0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель Pioneer DVR-LX61

<a href='/product/37106.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DVR-LX61</a>
отличная штука!!!!!!!!
Соединение по сети с компьютером возможно только под операционной системой Vista!Для XP такого драйвера не существует.Кто найдет - напишите.Огромный минус.Pioneer наверное считает что ради соединения с плеером ктото будет переустанавливать ОС!
USB установленный в плеере стандарта 1.0 не допускает копирования фильма с USB на HDD, только с DVD.Огромный недостаток!
сказал бы что модель идеальна, качество тюнера и картинка просто восхитительна, но есть ложка дегтя:
1) запись по таймеру нельзя поставить очередью с разных каналов как на видеомагнитофоне, получается запись только с текущего канала.
2) видео файлы на HDD записать можно, но нет режима их редактирования как на том материале, который он записал сам.
3) встроенная USB - бесполезна, так для галочки.
4) по сети так и не удалось заставить воспроизводить контент.
5) со временем понимаешь, что диск 250 - это очень мало.
В остальном - идеальный аппарат.
неоправдано завышена цена. В целом аппарат неплохой но даже хорошая вещь должна продаваться по реальной цене.К тому же сервисная политика компании пионер отбивает желание пользоваться их продуктами. Не дай бог аппарату сломаться после окончания гарантийного срока, что не редкость, цена ремонта часто превышает цену аппарата. Прибор начинает ломаться постепенно, сначала иногда отказывается выполнять ускоренное копирование, иногда не признает диск, который по идее должен видеть. Потом эти симптомы проявляются чаще и чаще пока прибор не отказывается работать совсем. Короче, покупая пионер подумай потянешь ли ты новые расходы?
Вот уже год юзаю этот чудо аппарат, не соответствует заявленным функциям ввиду ограничений, на которые при покупке не обращаешь внимания. Так в России не работает система поиска ТВ-программ. Остальное упоминалось выше.
Удобный понятный интерфейс. Пишет отлично без проблем. Воспроизведение отличное (LCD 42"). Отличный симпатичный recoder. Из Минусов только метод соединения с PC.
Отличное изображение и звук, вполне достойный аналоговый тюнер, высокое качество записи на хард и ДВД высокое, ну и конечно отличный дизайн. Пользуюсь всего пару дней))), возможно еще не все понял, но в целом модель меня порадовала.
Отличное воспроизведение, как с дисков, так и с винта - ранее записанных программ. Причем такое впечатление, что проигрываются они с лучшим качеством, нежели транслируется с эфира. Винт большой, емкости хватает на много часов видео. Есть адаптер Ethernet, можно пересылать файлы с компа на винт и смотреть с него. Скорость на сетевой карточке при копировании на рекордер надо устанавливать жестко 100 полный дуплекс. Без этого копируется медленно.
Хорошо работает с болванками, Не капризный, Пульт сделан добротно.Аппарат не капризный .Легко садиться в сеть под VISTY но должен по идее на XP SP3 тоже. На фоне всех послежних моделей производителей аппарат отличный .Даже собственно новые модели Pioner очень капризные .Производителям надо больше заботиться о сервисах чем о фитчах на запрет.
Я с Bob(ом) не согласен. 1) запись по таймеру можно поставить очередью с разных каналов. (Но там меню GUIDE+ не руссифицировано). 3) встроенная USB - не бесполезна, можно смотреть фотографии на прямую без копирования, можно копировать фильмы и музыку (но долго), подключить клавиатуру (но мало клавиш задействовано). 5) диск 250 - это не мало. (удаляй лишнее и храни на DVD-дисках).
Еще мне понравилось что аппарат синхронизирует часы с теле текстом. Если пропадет временно электричество, то часы будут перенастроены автоматически. А значит запись по таймеру не собьется. Пользуюсь уже год. Очень доволен! :-)
Неудачная модель, начиная с картинки - качество и записи и воспроизведения просто отвратительное. Супер замороченное меню, интерфейс меню на уровне первых компов PC IT_ c USB практически ничего не читает, запись с тюнера с большим понижением качества ТВ картинки. Красная цена не более 8000  руб. Купил в июне прошлого года, до сих пор не могу продать, дают не более 5-6 тыс. руб.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!