0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Yamaha CDX-397 MK2 bl

<a href='/product/30142.htm' >CD проигрыватель Yamaha CDX-397 MK2 bl</a>
Недорогой проигрыватель. Просто воспроизводит музыку. Для тех , кто все еще не решился расстаться с советскими колонками и усилком. С ними играет отлично. Владельцы серьезной акустики заметят недостатки звучания но они и не покупают подобные аппараты:)
Отличный проигрыватель для обычных компакт-дисков. Звучание заметно лучше, чем при воспроизведении на бюджетных DVD-проигрывателях. Минусов не обнаружено.
Нормальный сидюк, привод бесшумный, у меня играет с ресом 459-ым и я доволен.
При воспроизведении заметно ощущается качество записи самих дисков, а соответственно и звучание разное.... где-то очень мягкое и глубокое, а где сухое и визглявое ....
Я владелец серьёзной акустики Ямаха и хочу приобрести именно этот сидюшник. Разве японские сидюшники делают для нашей лажовой аудиотехники. Скажи поподробнее, чем он плох? Неужели он хуже обычного Дивидишника за 2000 рублей?
Хороший сидюк за эти деньги. Удобное управление,качественное изготовление. вообщем если нужен недорогой сидюк то это он.
Средний звук,но большинство DVD проигрывателей начальной ценовой категории звучат ничуть не хуже.Правдв есть и плюсы-довольно информативная середина
Да, кстати, а что ещё должен делать проигрыватель дисков, кроме как просто воспроизводить музыку... Проецировать её на стену в виде клипа? А, да, добавить едва заметный нюансик в верхнюю середину затухания звука чайной тарелки )) А, ладно вопрос риторический. Играет с YAMAHA AX-397 - очень хорошо, только диск желательно не за 120 р, и уж тем более не mp3 из лавки за углом, а качественный, лицензионный CD. Тогда и звук иной. :)
Этот сидюк полная дрянь от Yamaha.мой старый девятнадцатилетний Tехникс играет так здорово и мягко,что современным до этого далеко.а это китайская лажа.
Плюсы:
Хороший,функциональный аппарат
Минусы:
Минусоы за все время не обнаружил

Аппарат читает все подряд.Самописные болванки,MP-3,WMA...С фирменных CD дисков выдает по аналоговому выходу достаточно детальный,раскрепощенный саунд.Прослеживается фирменный ямаховский с акцентом на высоких частотах звук.К дискам непривередлив.Навигация по MP-3 достаточно удобная и понятная.Хорошо себя раскроет с ямаховскими компонентами бюджетного сегмента
Фото WP_20181110_006.jpg от Алексей Широких
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!