0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Sherwood CD-772

<a href='/product/25353.htm' >CD проигрыватель Sherwood CD-772</a>
прозрачный без грязи, немного строгий звук, читает все мои СD,СD-R/RW диски,маленький пульт, красивый дизайн, золото на клемах. недостатков нет, мелочи: считывает не быстро диск, немного шумит лоток при загрузке, и чуток при проигрывании. в ремастере пока не нашел особого смысла. Были у меня ПКД от харман, сони, техникс, двд, и даже х/энд сд был опера референс, который читает только фирму. То есть сравнить есть с чем. Звук шервуда ближе к х/энду, не имеет приукрас, нейтральный,слышна музыка, инструменты, а не каша с шумом, что наблюдалась  в бюджетной технике. Первые звуки (в первые сутки) немного ошарашили, был недостаток теплоты, драйва смешанного с шумом. Может аппарат сейчас прогрелся, может я привык, теперь нравится все, а именно музыка, а не отдельные звуки. Когда вы смотрите кино, то хорошая музыка усиливает эмоции и вписывается в сюжет гармонично,не отвлекает отдельными обрывками звуков,так и шервуд звучит, как любимый фильм с уже незабываемой музыкой. Короче я я очень доволен. Сейчас слушаю и понимаю, это новый и качественный этап моих поисков. Для тех, кто привык к концертному, звонко-басистому звучанию в погоне за частотами пусть не смотрит на 772. Замечу, бас уверенный и детальный, например я впервые услышал разборчиво струну контра-баса в Балеро Люсьера, раньше был перешкал или каша с шумом, а сейчас струна, и звон хорош,но без свиста, вокал верен. Звук строгий и верный, хватает всего и нет ничего лишнего.
<strong>Достоинства: </strong>Много написано отзывов в журналах,в принципе все верно, не наврали.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Пульт не очень современный ,хотя для управления всего хватает.А так за эти деньги их просто нет.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Выбирали не дорогой и музыкальный сидюк. Сравнивали с Онкио 7555 и Маразмом 6003. В этой цене у него явно конкурентов нет.Ужаснул отзыв товарища с опытом ))) Видимо он что-то не то слушал.С родным 772 ресивером и порядочной акустикой Фокал 826 или Дали Ментор 2 звучит это плеер очень достойно. Нравится не только мне.
<strong>Достоинства:</strong> Главное достоинство-это качественное изделие,которое задумывалось и сделано именно как CD проигрыватель, а не приспосабливалось из подходящего DVD аппарата.Как правильно писали в журнальных рецензиях:звук нейтральный,как у профессиональной техники.У вас не отвиснет челюсть при первых звуках,скорее наоборот.Но с этим звуком можно и нужно работать.Если нет желания подбирать кропотливо компоненты под него-то этот аппарат вам не нужен.Если есть-звук можно получить отличный.Смешно ,когда ставят аппарат в существующую сложившуюся систему и сообщают,как плохо звучит.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Аппарат не относится к технике,которая с ходу звучит замечательно на большинстве систем.И восторженные отзывы в серьёзных изданиях становятся понятны если посмотреть список аппаратуры,которая использовалась при тестировании.Особенно-акустики.
Это и есть основной минус-к нему непросто подобрать компоненты равной ценовой категории.Но можно!!
Считаю,что серьёзных недостатков у аппарата нет.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Хороший проигрыватель.
<strong>Достоинства:</strong> Приличная динамика,широкая стереобаза,возможность переключения разрядности,солидный внешний вид и вес-7,5кг.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Чуть не хватает НЧ.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Долго подбирал к нему межблочный кабель.Перебрал более 2-х десятков и подобрал -DAXX R-77,бас стал собранный и очень плотный.Ещё поставил Sherwood CD-772 на шипы и звук совсем преобразился,стал более объёмным,в общем им очень доволен.
хороший сидюк объёмное   воздушное звучание плюс хорошая детальность.за такие деньги просто класс.требует подбора межблочного кабеля.советую симметричную конструкцию.повышается разрешения звука .каждый инструмент лучше прорисовывается в инструментальных жанрах
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!