0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 840C blk

<a href='/product/22221.htm' >CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 840C blk</a>
Очень даже неплохой аппарат! Лично мне очень понравился. В связке с Cambridge Audio Azur 840A v2, акустикой Wharfedale EVO2-50, межблочником Atlas Voyager All Cu  и акустическим кабелем QED X-Tube XT-400 показал себя отлично! Нейтральный, очень детальный, чистый звук, динамика на уровне, Я не понимаю, почему уважаемые эксперты из What Hi-Fi? рогом упёрлись в эти "15 Step" и "All I Need"  группы Radiohead, когда есть огромный выбор и других произведений куда посложнее... Например, Обратная Сторона Луны  ПИНК ФЛОЙД, - вот уж где недостатка в динамике не наблюдается, или, например, "Ромео и Джульетта" нруппы DIRE STRAITS!  А "Иисус Христос Суперзвезда" Ллойда Веббера (вот уж где динамика, согласованность и эмоциональность в избытке) для этого аппарата просто как бальзам на душу, - справляется на "5+". Да и с "Any Colour You Lake" и "Brain Damage", где звук довольно плотный, из той-же Обратной Стороны Луны, учитывая, что запись сделана в 1973г, этот CD-плэйер справился успешно, неплохо различается каждый инструмент. Пробовал его на самых разных музыкальных жанрах, справился со всеми. Как ЦАП я его протестировал в связке со спутниковым тюнером Topfield TF7700HSCI через оптический кабель (смотрю НТВ+). Результат впечатляет.
В двух словах, отличный выбор. Рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!