0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Onkyo DX-7555 В

<a href='/product/15976.htm' >CD проигрыватель Onkyo DX-7555 В</a>
Отличный проигрыватель. Звучит просто классно! Очччень советую
Очень понравилась детальность звучания Onkyo DX-7555. Сцена очень хороша. Хороши вокал, рояль, труба. В общем, аппарат очень достоин внимания к себе и вполне стоит своих денег.
Детальность? не смешите, это фильмоскоп для детских утренников, до детальности ему весьма далеко, а что касается комфортности звучания(как у недорогих чинайских комбайнов) то да он на равне, а если еще узнаете статистику поломок то вообще засомниваетесь в его происхождении, короче не выкидывайте свои деньги. Единственный плюс этого аппарата дизайн, выглядит действительно великолепно,если для вас этого достаточно-берите. Потомучто на этом его достоинства заканчиваются. Если хотите чегото большего продолжайте поиск, причем необязательно в этой ценовой категории можно и пониже. Дешевле(в разумных пределах) не всегда хуже
звуком очень доволен. было с чем сравнить. ниже классом брать не советую, зря потратите деньги.
Аппарат действительно хорош как по дизайну, качиству сборки, так и по звуку. Играет в связке с 9555 уже 3 год и никаких нариканий, только положительные эмоции. Вполне оправдывает свою цену.Зборка малаазийская,кто сталкивался, знает, да и вообще насчет надежности это фамильная черта Онкио (это в ответ Михаилу)
Многие пишут, якобы звук мыло, детальности нет и т.д....Так вот я таким мыломанам скажу, что зачастую аппараты отличающиеся ярок выраженными теми или иными особенностями очень быстро надоедают и их хочется сменить!!! Пишут - нет детальности, а что такое детальность скажите пожалуйста?! я слышал много плееров которые отличаются бешеной якобы детальностью, только вот музыки в них нет!!! Сидишь с гачком и ловишь этих блох (детальность всмысле), звук заставляет напрягаться, или еще хуже плеер лепит ВЧ там где надо и ненадо. Вобщем апппарат достойный, неслушайте никого, а идите и послушайте сами если есть возможность. Спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!