0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Onkyo DX-7555 S

<a href='/product/15972.htm' >CD проигрыватель Onkyo DX-7555 S</a>
Очень хороший проигрыватель. Намного лучше звуыит, чем Денон 700, не говоря уже о НАДах!
Отличный проигрыватель! Чистый, прозрачный звук! NAD C-542  по сравнению с Onkyo звучит размыто и нечётко.
Очень удивил пульт. кнопки на первый взгляд слишком хлипкие, но оказалось, что даже незначительное нажатие запускает команду "Play". Пульт удобно лежит в руке, но если проигрыватель чёрного цвета, то несколько удивляет, что пульт из белого пластика....  Управление вполне адекватно , переход с трека на трек быстрый .   Самые лучшие рекомендации этого проигрывателя!!! Особенно он понравится любителям чистого, красивого и качественного звука!
Ожидал немного большего. Небыло ритма. Небыло атаки. Сдержанно(нет динамики). Суховато(плохая передача тембров, высокие и нызкие сильно занижены).
Но, надо его прогреть часов 200, так и сделал. Поставил МР-3 диск и гонял его почти неделю не выключая. Вот только после этого немного запел. Середина стала прозрачней, высокие немного мягче и звонче.  Ему в пару нужно подобрать очень яркий усилитель.
DX 7555+A 97559(mezblok Qed Reference Audio1)+Monitor Audio RS8 - super
Звук у Onkyo dx-7555 отлично сбалансированный,проработанный,детальный.Даже резкие записи приобретают телесность.Воспроизводит музыку любых жанров,универсал.Качество сборки как у крейсера,в лутших традициях hi-fi 80-90х. В данной цене onkyo dx-7555 нет равных.
В лоб сравнивал с NAD 542. NAD выиграл, особенно на басу.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!