0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-ray плеер Yamaha BD-S671 Titan

<a href='/product/60883.htm' >Blu-ray плеер  Yamaha BD-S671 Titan</a>
Хочу приобрести один Blu-ray YamahaBD-S671 Titan или Panasonic DMP-BDT210EE для телевизора SONY 46 NX720.
цена примерно одинаковая, посоветуйте кому отдать предпочтение.
помимо качества картинки для меня важно чтобы плеер без проблем читал MKV формат и кодек H.264
так как имею много видео на жестком диске.
под матрешку лучше медяк брать. стационары дурить будут - то им кодировано не так и файл нужно пересобрать, но поток слишком жирный и т.д.
т.е. на данный момент нет ни одного более менее нормального ВR плеера ( 3D ) с возможностью воспризводить распространенный формат?  про медиаплееры что-то отзывов много протеречивых: сырые, глючные, неудобное управление и т.п.
Взял в конце января 671-ый. С HDD 1 Тб читает MKV файлы неплохо. Однако фильм DVD полностью не воспроизводится - кусками (файлами). Блю рей M2TS не идёт тоже напрямую. Был расстроен этим. Но у аппарата есть DLNA сертификация. Соеденил его с компом через LAN кабель. Долго пытался разобраться с настройками, но в конце концов это удалось. Для DVD формата делается транскодирование и есть возможность смотреть фильм одним файлом без остановок ( и выбор аудиодорожки). Качество очень приличное через HDMI. Таким же образом запустил и блю рей. Вначале он немного подтормаживал - комп сообщение выдавал, что памяти ему не хватаем (3 года компу, устаревает всё быстро). Ну ведь файл 45 гб! После увеличения памяти всё пошло без тормозов - тут проблемя была не в прлеере, а в компе. + я проверил и теперь очень доволен - с компа плеер качественную музыку читает без проблем: FLAC, ape. А если напрямую к USB подключить, то он не видит музыку. Действительно - тут немало проблем, связанных со всей компьютеризацией. Например о промотке файла лучше забыть - плеер намертво зависает - только отключение из розетки. Но если всё делать неспеша, то эта ямаха в какой-то мере медиаплеер может заменить. Главное всёже у неё - качественный показ с дисков. Хотя можно и с компа много всего воспроизвести, если настроите правильно. Я доволен аппаратом.
Вот только купил. Что-то не разобраться мне с настройками звука.....пропал 5.1....только стерео остался....как вернуть исходные настройки?
в лучшем варианте мне бы хотелось , чтобы с плеера через HDMI к телевизору, а с телевизора через оптический к ресиверу....и чтобы сохранился звук 5.1
...что-то мне недопереть с настройками)))..Телевизор SAMSUNG 3D....6510 что-то такое. Помогите чем можете))....Спасибо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!