0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Onkyo C-7070 black

<a href='/product/60664.htm' >CD проигрыватель Onkyo C-7070 black</a>
Если в наличии Onkyo C-7070 black .Если нет когда появиться.
в течение месяца должны приехать
Добрый день! Посоветуйте с выбором что будет лучше по звуку данный Онкио или Denon DCD-1510AE?
Onkyo C7070
Поддерживает ли воспроизведение wav через USB и какой максимальный объем hdd
WAV поддерживает, максимальный объем hdd не заявлен, главное разметку FAT или FAT32
Павел Куранов  спасибо, везде в описаниях видел поддержку только мп3.
Поддерживает WMA, WAV не поддерживает.
И еще попадаются бракованные экземпляры... К великому сожалению
Как по качеству усилитель для наушников?  
В наличии  усилитель  dual 1460, будет ли стыковаться данный  аппарат, если нет  прошу помочь с выбором , заранее благодарен.
Добрый день. Решил поменять всю аппаратуру. Подскажите какой усилитель и АС подойдут для Onkyo C-7070 и всё остальное. Заранее благодарю.
Павел Куранов помогите с подбором CD проигрывателя, нужен CD или усилитель с дифференциальной схемой усилителя для наушников. Наушники буду брать позднее, основной параметр- низкое сопротивление.  Что-то из Sennheiser HD 600, Sennheiser HD 650, Beyerdynamic DT 770 Pro, Beyerdynamic DT 880, Beyerdynamic DT 990, AKG Q701 . Павел, это понятно , что внешний усилитель будет получше, просто не охото, пока заморачиваться с промежуточным компонентом между CD и усилителем. Я не особо придирчив к идеальному качеству звука. Просто собираюсь собрать стерео систему, отдельно от дом. кинотеатра. И конечно для прослуш. музыки в наушниках получить приличное качество минуя доп. компонент. Павел помогите, имею информ. о Onkyo C-7070, Onkyo A-9070 , Marantz SA-KI Pear, Yamaha A-S1000 или 2000 ) , может еще , что предложите, заране благодарен.
Может еще кто подскажет, заранее благодарен.
Анатолий [url=https://www.pult.ru/product/denon-dcd-1520ae-black]Denon DCD-1520AE black[/url] посмотрите.

Возможность использовать как внешний ЦАП (DAC)
есть
Не могу понять как это реализовать.
Onkyo C-7070 black нельзя использовать как внешний DAC.
Здравствуйте. В отзыве от 11 сентября 2017 (Игорь Викторович) пишет: "С флешек читает все форматы - flack и т.д." Мне интересно вы сами проверяли или нет, читает ли он FLAC ? Хотелось бы, чтобы это оказалось правдой. Заранее, благодарен вам за ответ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!