0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЦАП (DAC) Rega DAC black

<a href='/product/58613.htm' >ЦАП (DAC) Rega DAC black</a>
Добрый день! У меня Rotel- RCX-1500 + RegaRs5. Будет ли ощутимая разница Rega DAC + Rega BRIO-R при проигрывании FLAC?
Переключая фильтры Rega DAC можно влиять на качество звука в конце цепи, который в свою очередь просто создан для тандема с Rega Brio-R
Добрый день! Я имелл ввиду будет ли сильно зиметная разница между Rotel-RCX-1500 и Rega DAC + BRIO-R с Rega RS5 при проигрывании FLAC через оптический вход?
К сожалению у меня не было возможности для прослушивания и сравнения  данной аппаратуры, но Вы всегда можете обратиться к нашим консультантам, я уверен они помогут Вам с выбором
У меня дома комплект Rega RS5+Rega Brio-R+Rega DAC. FLAC по оптике звучит просто великолепно, сравнить качество можно лишь с значительно более дорогими системами, выигрыш по сравнению с Rotel вы услышите.
Здравствуйте. Улучшит ли звучание этот цап с  проигрывателем Rega Apolo? С уважением Олег.
У меня с Аполло-Р (Брио-Р + РС5) данный ЦАП решил проблему контроля низов, убрал кашу в роковых композициях. Бас стал более акцентирован, верха и середина чище. Межблок - Сильвер Соник. Разница реальна, имхо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!