0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Harman Kardon DVD 49

<a href='/product/37688.htm' >DVD проигрыватель Harman Kardon DVD 49</a>
на всех сайтах кроме этого 49 й изображен с открытыми "слотами" для карт памяти, так как там обстоит дело с этим не могу понять, есть крышка или у вас на сайте изображен 29й или 39й ,а у 49 го (который  является топ версией двд плеера) и вправду уродская передняя панеть??????????????
зы. не могу понять зачем в топ серию пихать картридер???????????????
я могу больше сказать! В мануале к 49-му написано, что производитель не гарантирует чтение карт емкостью большей 1 гига! Я воткнул карту 8-ми гиговую и плеер ее не считал :( Зачем тогда вообще кардридер нужен?
Подскажите, как подключить DVD 49 к ресиверу Harman Kardon AVR 135, чтобы получить наилучшее качество звука SASD?
Добрый день!
У аппарата сетевой кабель съемный  илти нет?
Съемный
RCA
6RCA-6RCA
usb 2гб читает норм, картридер здесь нужен в основном для воспроизведения divx и mp3, ну и чтоб jpeg смотреть
Будет ли он читать также mp3 как HD970, я имею в виду есть ли у него бегущая строка тегов mp3 на самом аппарате? Может ли он читать cd-text с cd-da? Без возможности вывода на экран телевизора, просто очень хочется завязать все на один стационар, и видео и музыку....
MP3 читает, бегущая строка тегов есть, а вот насчет cd-text производитель ничего не указывает, но скорее всего может.
У него для SACD по умолчанию (приоритетным) стоит режим 5.1. Никак не могу включить стерео для SACD, весь мануал облазил. Помогите пожалуйста.
Разобрался! 2-х канальный режим устанавливается с открытым лотком или без диска.
если сравнивать Онкей 506 и харман49,по качеству картинки и звуку кто лидер?
Разницу Вы вряд ли увидите, но если гнаться за перфекционизмом - то Онкио лучше.
Что у него за ЦАП(фирма)?
А этот плеер воспроизводит DVD-Audio с самописных дисков, не взирая на так называемые "водяные знаки"?
Форматы
Воспроизведение DVD Video: есть
Воспроизведение DVD-Audio: есть
Воспроизведение Audio CD: есть
Воспроизведение CD-R: есть
Воспроизведение CD-RW: есть
Воспроизведение МРЗ: есть
Воспроизведение SACD: есть
Воспроизведение DVD-R: есть
Воспроизведение DVD-RW: есть
Воспроизведение DVD+RW: есть
Воспроизведение DivX: есть
Воспроизведение DVD+R: есть
Воспроизведение Kodak Photo CD: есть
Воспроизведение JPEG: есть
Вопрос. Если выбираю в меню DVD звук в формате DTC (DVD соединен с ресивером через 6 канальный аудиовход). Звук отсутствует. Если выбрать в меню диска режим звука 5.1 DD звук появляется в 6 канальном звучании. Как установить DTC???
Вопрос. Если выбираю в меню DVD звук в формате DTC (DVD соединен с ресивером через 6 канальный аудиовход). Звук отсутствует. Если выбрать в меню диска режим звука 5.1 DD звук появляется в 6 канальном звучании. Как установить DTC???
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!