0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер NAD Viso-Five

<a href='/product/34423.htm' >AV Ресивер NAD Viso-Five</a>
Уважаемый PULT.RU
Как решен вопрос мультзонности для данного аппарата. Решен на уровне дистрибьютера TRIA International, Ltd., продавца, или пока не решен.
Вопрос решен. Аппарат мультизонный
Как звучит в стерео режиме по сравнению с Cambrige Audio CA 540r.Есть ли смысл заменить СА 540r на NAD Viso-Five. (Акустика серии МА Bronze). Хочется более мягкого и прозачного звучания для прослушивания стерео и 5.1, DTS музыки.
Эти аппараты сравнивать между собой нельзя. Но так, могу сказать, что по детальности звучание будет одинаковым, но по характеру - совершенно разным. я бы посоветовал купить отдельно CD
Цена возросла сразу на 6000 р., а мнений владельцев не добавилось. Стоит ли верить в согласованность его с акустикой DALI Ikon 6 ?
Валюта выросла в цене, вот и цена, вслед за ней. с Dali аппарат сыграется хорошо.
dobrii den!!!est vozmojnost otpravki v drugii srani,krome ROSSII?zaranee priznatelen za otvet.oplachu v luboi dostupnoi dlya vas forme.spasibo.
К сожалению нет
Мой Nad Viso-Five перестал считывать музыкальные диски. Пишет "no disk". DVD формат читает. В чем может быть причина ?
может прошивка слетела....
как решить ?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!