0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель NAD C515BEE

<a href='/product/29264.htm' >CD проигрыватель NAD C515BEE</a>
что можете сказать по сравнению с ONKYO что лучше или какие особенности?
купил NAD315 .пролема в следующем . почти сразу после покупки перестал
определять диски .. какой бы диск не был поставлен в итоге он не определяеться.. как дорогие
так и простые мп3.
проигрыватель стоит на усилителе NAD коотрые в свою очередь установлен на настенном
кранштейне.
скажите в чом можэт быть проблема . или если это поломка .чем она могла быть вызвана
Оба аппарата хорошие и стоят внимания. Onkyo более прозрачный и мягкий по звуку. NAD поглуше и понапористее.
поменяй полюса в розетке,поставь раздельно аппараты
Что будет лучше звучать: сд-плеер nad c515bee или двд-плеер denon DVD-1740 в стерео?
CD
Какой из аппратов даёт более качественное (см. детальное и тёплое)  звучание 515 или 525.

Жанры: джаз, пианино-саксафон, иногда рок 80-х.
Из предложенного - 525. А вообще лучше посмотреть на Cambridge Audio.
говно вот почему! у меня здох через 6 месяцев! ща бомжи на помойке слушают
Посоветуйте, пожалуйста, какой cd плеер взять для усилителя nad 320bee (колонки boston acoustics CR97). Бюджет – до 10 тыс. Сам рассматривал Yamaha CDX-397 MK2, Onkyo DX 7355, Denon DCD-500AE, ну и nad 515 bee.
над, денон, онкио примерно в такой последовательности.
Спасибо за совет! Во многих отзывах в инете отмечается, что nad перестает читать диски спустя некоторе время. это действительно так? не хочется ошибиться с покупкой
Поменять полюса в розетке - я не знал что такие дебилы тусуються на этом сайте!  плеер сломался и требует ремонта!  
Могу подтвердить. Через 2 года эксплуатации (1 - 2 часа в неделю) отключился дисплей. через 5 - перестал читать диски. Через год простоя - опять стал читать. Ещё через год окончательно сдох. Удивительно халтурная фирма.
Скажите пожалуйста, что лучше взять, NAD C515BEE или NAD C545BEE ? АС - Dali Lektor 2 и Ус. - NAD C326BEE. Будет ли разница между этими плеерами ? Или смысла переплачивать за NAD C545BEE нет ?
вообще лучше брать модель постарше - она покачественнее играет. но лучше послушать перед покупкой, т.к. разница невелика...
Хотел оставить отзыв, но модер не пропустит. Проигрыватель - хуйня.
Там полюса сами меняются 50 раз в секунду ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!