0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Denon DCD-700AE Sil

<a href='/product/23957.htm' >CD проигрыватель Denon DCD-700AE Sil</a>
Над 355 или Аудио лаб 8000се.
Уточните пожалуйста с каким онкио проиводилось сравнение?
спасибо,честно говоря не дождался вас и по совету ваших коллег приобрёл DENON PMA 700AE  а ваш товарищ Сергеев сказал что я ошибся.Вобщем заказал у вас межблочник Qed Qunex Silver Spiral  и акустический Qed Genesis Silver Spiral  попробую что получится. Как вы думаете? (кстати экволайзер отключил уже за не надобностью) спасибо
прошу меня извенить но я слушаю его уже два месяца и басов мне кажется там НЕТ, хотя мне они и не нужны(извините это моё мнение)
С родным усил.700ае.
Мощный детальный бас даже с полочниками.
У вас явно усил от другой.фирмы.Или что то сослухом
Onkyo 7555
А что тут думать? У Денон отличные усилители. 700-й не исключение. Провода тоже отличные.
а почему тогда товарищ Сергеев в корне заброковал его? (я имею в виду усилитель)кому верить???
тов. Алекс.. со слухом у меня всё в порядке(с отличием окончил музыкальную школу) да и усилитель тоже "родной" но мне кажется что бас то есть но глубоким его не назовёшь.Давайте спросим "местных аборигенов" в чём дело? Может у меня не достаточно прогрелась система?
Здравствуйте! Есть ли смысл подключать этот сд к ресиверу денон 1908 или только через усилитель? в место сидюка сейчас простой два ямаха 6 ой серии!
Извини насчет слуха шутка.
Остается акустика.
У всех понятие нехватка басса  понимается по разному.
Купи буфер Например Велодайн.Непрогадаешь.
У усила 700 как раз выход на саб есть.Т.е вых с преда.
Такое качество басса и за 2000 у.е не найдешь.
Ну а звучит-то он как, этот Denon DCD-700AE?
Естественно или синтетично?
Звук сухой, жёсткий или мягкий и тёплый?
Он мне нравится чисто внешне, хороший дизайн.
Сносно ли он играет mp3?
Звук мягкий и немножко синтетичный (не в ущерб музыкальности).
Да, есть смысл. Но впоследствии лучше купить отдельный стереоусилитель.
Звук детальный.
Мр3 играет суперски.Если не знаешь что мр3 не отличишь от СД.
ну наверно у меня колонки заточены больше под детальность а не масштаб?????? не знаю, а сааб подключить не могу нужен переходник, так как в усилке два выхода а у меня на илтексе один.......
разрешите добавить своё мнение, мп-3 это совсем не сд, в силу этого играет не плохо НО до качества сд по моему всё таки далеко...............( мой вам совет позвоните в офис и спросите товарища Сергеева Юрия он мне кажется без личных предпочтений вам ответит)
Звук как у японца японский - задранные верха и средний бас. Про Мп 3 забудьте, не стоит оно того.
Имеет.
Бас определяется Ас на 50%, усилителем на 30% остальное сидюк и кабели.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!