0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Denon DVD-2930 S

<a href='/product/22227.htm' >DVD проигрыватель Denon DVD-2930 S</a>
Какой зоны аппарат? (-)
мультизонный
Когда ожидается в наличии?
Какие DVD зоны он может воспроимзводить?
звоните
мда... читать не умеют сооовсем...
МУЛЬТИЗОННЫЙ
Это значит, что читает все зоны.
Руссифицировано ли экранное меню?
Руссифицировано.
декодирует ли данный плеер (или  DENON 3930) фильмы сжатые кодеком MPEG4 (H264) ???
Да
Это официальные поставки DENON в Россию? Перед тем как плеер стал мультизонным, для какой зоны он был предназначен, 5-ой или какой либо еще, например 2-ой?
Иногда, пока достаточно редко, зависают CD.
Смогут ли в сервисе обнаружить неисправность? Является ли это неисправностью или связано с чем-то другим (установка аппарата, и т.д.)?
Что можете сказать по аудиотракту? Стоит ли переплачивать за Аркам? Или взять Деннон + СD Аркам за те же деньги?
аудиотракт у Arcam конечно получше, на наш взгляд переплачивать стоит(или приобретать отдельный сд-проигрыватель)
не сталкивались с этим
да, это официальные поставки, изначально все плееры приходят 2-й зоны, заткм поставщик(дилер) их мультизонирует.
У меня фронт Monitor Audio Silver RS6, центр Monitor Audio Silver RSLCR, тыл Monitor Audio Silver RS1, саб Monitor Audio Silver RSW 12. DVD плеер - Denon DVD-2930.
Какой ресивер посоветуйте для моей системы? Кино/Музыка - 70/30
Arcam 350 в самый раз был бы.
Вариант Denon 4306, но качество музыки хуже будет.
Onkyo 804 также хорош.
а ещё для кино отличный вариант взять процессор+усилитель мощности  (если Arcam дорого, то сгодится и Sherwood :))) )
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!