0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Pioneer DV-490V Bl

<a href='/product/20450.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-490V Bl</a>
Он точно воспроизводит DivX , а то в описании пишите да , а ниже в характеристиках нет подтверждения
идиотский вопрос (тк это всё же DVD проигрыватель) но всё же.Отображается ли CD-text на Audio CD?
отличие Pioneer DV-393-K от Pioneer DV-490V только в наличии цифрового HDMI интерфейса?по Audio/Video тракту есть различия?
Да, воспроизводит.
Нет.
Только HDMI
какой лучше взять если важно качество звука в DVD-Video и Audio CD?
А к чему будете подключать?
подключать буду либо к ресиверу Aiwa AV-D77 ('97 года выпуска) либо к Sony 5 и 6-ой серии ('03 г.выпуска) в общем недорогая апаратура 300-350 $
В вашем случае - всеравно.
1. DvD показывает: Аудио Dolby Digital 3/2,1
при воспроизведении диска c 5,1 звуком (на коробке), так и должно быть? Что означают цифры после названия формата кодирования? (тоже самое наблюдается и при воспроизведении звука в формате DTS). Устройство подключено к ресиверу коаксиальным и аналоговыми аудиовыходами.

2. По цифровому коаксиальному проводку идет звук на 6 каналов или всего на 2?

3. Необходимо ли подключение и аналоговых, и цифрового коаксиальбного выхода к ресиверу VSX-516 с данного DvD-проигывателя?
Его можно заставить понимать русские буквы в именах файлов, и отображать более 8 символов в имени файла?
скажите, а воспроизводит ли он AVI, Mpeg4, есть в нем таймер?
воспроизводит, таймер есть.
возможна прошивка Pioneer DV-490V?
если да , то повлияет она на случайный выбор mp3 на
DVD?
Как то делают, но мы не знаем :(
Думаю вряд ли
Подключения достаточно только коаксиальным кабелем. Аналоговые можете убрать. и в двд у вас должно быть отключено кодирование сигнала
Как этот проигрыватель расскроит себя в многоканальном звуке с данным ресивером ?
Если подключить его  по каксиадалу? Будет ли разница по сравнению с оптикой?
Меня прежде всего интересует качество звука в режиме театра...
СD диски слушаю на подключенным  Marantz CD6000.
Или посоветуете другой проигрыватель?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!