0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Arcam Solo

<a href='/product/19384.htm' >CD проигрыватель Arcam Solo</a>
Zdraste!!!Kak po vashemu budet zvuchat SOLO+Paradigm(signature S2)+ VAsh sovet po acoustic cabel.Spasibo.
Звучать будет неплохо.. Но лучше это прослушать перед покупкой.
Читает ли он МР3 диски?
Нет.
Подскажите достоинства и недостатки Аркам Соло или Кебридж Азур 640v-2,640a-2,тюнер640. Как будут играть и те и другие с Монитор Аудио Silver RS-6
Довольно скромненький бас у Аркам Соло. Не чета раздельным компонентам за эти деньги. А к RS6 советую систему из компонентов NAD.
Какой акустический кабель стоимостью до 500р за метр будет лучше всего звучать с ARCAM SOLO и EVO 30? подойдёт ли Chord CARNIVAL SILVER Plus?
если не принимать вовнимание стоимость, какой из аппаратов лучше звучит. и , если кто-то слушал, подскажите чем отличаются по звучанию соло и онкио ср-л5 + бив-601. соло предложили за 27000. стоит ли менять онкио на аркам?
Я бы не стал менять. Но если есть возможность сравнить оба аппарата на любой акустике(не обязательно БиВ), то вы без труда вычислите победителя. По моему мнению, главная проблема Аркам Соло это недостаток баса. Чего не скажешь про Onkyo CR-L5. У этого с басом всё ОК даже при тембрах в ноль.
Я считаю, что не надо делать таких резких движений. Тем более, что к весне у некоторых фирм ожидаются довольно вкусные новинки. Уже на сносях полная HI-END-система Denon CX3, включающая в себя акустику, CD/SACD-плеер и стереоресивер. У Yamaha выйдут новые стереокомпоненты Soavo(акустика под таким названием уже продаётся). Pioneer возвращается в hi-fi с новой аппаратурой. Надеюсь, что до нас наконец-то  доедет новая акустика фирмы Onkyo серии D. На фоне всего этого Аркам Соло уже прошлый век. Заметьте, что при массивной рекламе этот аппарат так и не стал популярным.
соло уже послушал с ма-рс1- полностью с вами согласен. и даже 27000 за соло- это много. я думаю, эта цена больше подходит для ср-л5.
Полностью согласен. Вообще в дальнейшем советовал бы держаться компонентов фирмы Onkyo как ориентира безупречного качества звука.
спасибо. неприменно обращу внимание.
Советую QED Silver Aniversary XT
Какую наполную акустику к нему порекомендуете (в пределах $1500)? Dali IKON 6 подойдут? Можно записаться в комнату прослушивания -- я имею ввиду, на Dali IKON, плюс по-возможности один-два других варианта напольников (Arcam Solo привезу свой)?
рекомендую к ним Monitor Audio Silver RS 6
записывайтесь конечно к нам в комнату прослушивания
отличный вариант также взять AE NEO Three или Aelite Three
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!