0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Harman Kardon DVD 23

<a href='/product/19277.htm' >DVD проигрыватель Harman Kardon DVD 23</a>
В инструкции на этот проигрыватель сказано, что он воспроизводит диски только региона 2.
Значит ли это, что в нашем  регионе, где лицензионные диски имеют код 5 или ALL, этот аппарат бесполезен?
А может быть есть возможность как-нибудь обойти это "кодовое" ограничение?
Те DVD Harman, которые завозятся в Россию легально - мультизонируются и проигрывают диски любой зоны. Именно такой проигрыватель вы получите при покупке у нас.
Читал, в комплектации к этой модели идут все типы кабелей (то есть 3 вида). Это так?
Как данный ДВД в качестве сд?
Ресивер Marantz 4600 колонки Jamo E6...(не помню точно). Или стоит посмотреть тотже маранц или онкио ?
    А как на счет сделать меню из англо -    русскоязычным, и где взять руководство пользователя на русском?
смотрите на  форумах
В качестве CD - плохо. смотрите Onkyo
Добрый день. Воспроизводит ли этот плейер записи на двухслойных болванках (DVD+R DL) ? Спасибо.
Конечно воспроизводит.
Смотрите офиц. сайт.
5 регион читает, а вот с DVD and CD защищенными от копирования - большая проблема! Или я не прав? Купил 3 дня назад, может быть я еще не научился пользоваться?
ИЛИ ВЕРНУТЬ ЕГО НАЗАД?!?!?!?!?!
УРА ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Я oпробовал Harman Kardon DVD 23, и это работает совершенно. Следуйте этим инструкциям:

1) Включить проигрыватель
2) Убедитесь, что никакой диск находится в нем
3) Нажмите "OSD" клавишу на пульте ДУ
4) Выбор "Установка" (Set-up)
5) Ввести код "3141590"
6) Возврат Дисплея в нормальное состояние

Заметьте: последняя цифра - для номера региона.
Я ввел "5" и все читает замечательно, и"5" и "ALL"
вместо "0" ввел "5"
А в чем отличие от DVD 22, кроме поддержки DVD-Audio?
+ декодеры DD, DTS
И, по возможности, акустику.
300-500 за компонент.
смотрите Harman HK 970 - это стереоусилитель, если для кино - то ресивер AVR-245
акустику Celestion рекомендую...или Infinity
СПАСИБО!!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!