0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Marantz CD 5001 OSE Black

<a href='/product/17864.htm' >CD проигрыватель Marantz CD 5001 OSE Black</a>
Скажите пожалуйста, доступен ли в продаже проигрыватель Yamaha CDC-775? Если слышали, то сильно ли чувствуется технология Pro-BIT, будет ли заметна разница в звуке с AC MA Silver RS8 + AV Receiver Yamaha RX-V557 с CDX 596? И можно ли сравнивать CDC-775 c Marantz CD5001 OSE при таком ресивере?
Спасибо.
Это разные cd сами по себе. Разница будет слышна
Являюсь болшим поклонником продуктов marantz.На сегодняшний день имеется cd вертушка cd57 ресивер sr3000,которые безупречно пашут уже сколько лет и колонки dali AXS5000.Вопрос : собираюсь поменять cd вертушку на новую , посоветуйте , на какую : я выбрал 6002 или 7001.Потом махну ресивер, посоветуйте на какой (на первом плане музыка), потом какие колонки взять или оставить эти , ну и аккустический и межблочный кабель соответственно .
Спасибо за сотрудничество ....Виктор .
Здравствуйте!Хочу взять Marantz CD5001 OSE Black или CA Azur 640C V2.У меня колонки Mission-34i,ресивер Yamaha-661.какой сидюк лучше подойдёт.Слушаю 90%МЕТАЛ-10%ПОП.Спасибо!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!