0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 640C v2 sil

<a href='/product/17849.htm' >CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 640C v2 sil</a>
А мр3 от читает?
Нет.
Добрый день. По Вашему мнению какова разница в звучании сабжей. Усил Ротел 03, колонки KEF IQ 5
Слушаю связку СА 640 с мая прошлого года. Но вот недавно приобрел диск он был к сожалению не лучшего качества, при прослушивании обнаружил слабые потрескивания. Переворошил некоторые старые диски и оказываеться на некоторых тоже есть слабенькое потрескивание. Но раньше этого не было. Могли бы Вы сказать - это проблема с CD и почему проявляеться только сейчас, такая привередливость к хорошим дискам. Заранее спасибо.
Ваш постоянный клиент.
К сожалению не тестили их рядом, поэтому не скажем. НО по отдельности оба прекрасны.
К сожалению о такой проблеме как у вас мы слышим впервые. Попробуйте лучше задать этот вопрос в сервис центр. Может быть они смогут вам подсказать.
Какой услитель с колонками DALI Concept 8 предпочтетелен в комплекте с CA 640C: "родной" CA 640A или NAD C352 ?
Лучше NAD смотрите.
имею такую систему:
nad 320bee, ma bronze b2, atacama nexus 6, supra rondo 4*2,5
(всё брал у вас)
вопрос: хочу купить сд для этого всего? что лучше будет ротель или азур, волнует очень надежность и качество продуктов, слышал у азура нет своего сервиса... в дальнейшем собираюсь менять усилок на rotel ra-05. и заодно кабель посоветуйте к этой системе, chord cobra?
Сервис у Кэмбриджа есть :) Если найдете RCD-02 - берите его. Cobra не подойдет - это коаксиал цифровой. Посмотрите Chord Crysalis.
слушаю жанр рок, метал, и классику, какой плеер более предпостителен для такой музыки? NAD 542 или CA 640 v2?
у NAВ звучание потеплей, побасовей, у CA похолодней, поагрессивней, впрочем больше зависит от усилителя.
Хочу приобрести комплект CA640C и CA640A посоветуйте пожалуйста подходящуу напольную аккустику впределах до 1200 у.е Слушаю в основном блюз и рок. Заранее спасибо.
ЧЕМ???
Monitor Audio RS6
Усилитель Rotel RA-04, колонки Dali Concept 6. Музыка разная (под настроение). В качестве источника пока DVD Pioneer. Подойдет ли мне этот проигрыватель, или может NAD? (Rotel RCD-06 слушал-не понравилось).
да, с CA будет отличный звук.
А какой межблочник и акустические провода посоветуете?
QED Qunex 1 + QED Silver Anniversary XT
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!