0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Denon DCD - 1500AE S

<a href='/product/17822.htm' >CD проигрыватель Denon DCD - 1500AE S</a>
С какой акустикой сыграется комплект DCD 1500AE & PMA 1500AE ( муз . предпочтения - рок)
System Audio, B&W, Dynaudio, Spendor
А конкретней?
Полочная или напольная акустика?
Акустика напольная, бюджет - 1500$
Как будет звучать с NAD C162,C272+Dali Concept 8?
Посредственно.
System Audio SA 1730
Что посоветуете?
Denon DCD-1500AE + Denon PMA-1500AE + System Audio SA1730
Спасибо!
Как комплект Denon 1500 будет озвучивать тяжелую музыку? Посоветуйте систему для такого жанра музыки.. Комната 12 кв.м. Спасибо!
Тяжёлую музыку эта связка передаёт великолепно. Акустику рекомендую смотреть к этой связке Dynaudio, Spendor, System Audio, B&W. Для вашего помещения полочную, разумеется.
Здравствуйте!
После долгих раздумий решил собрать следующую стереосистему:
Проигрыватель - Denon DCD - 1500 AE S
Усилитель - Denon PMA - 1500 AE S
Акустика - Dynaudio Audience 72.
Помещение - 24 кв. метра. Предпочитаю служать рок, от легкого до тяжелого.
Прошу Вас оценить выбор с учетом помещения и предпочтений в музыке, а также прошу ответить на следующий вопрос:
Какие кабели (акустический длиной 2-3 м. и межблочный) Вы порекомендуете с учетом особенностей подключения акустики Динаудио.
Если Заказывать всю систему у Вас (вместе с кабелями), то как ее можно будет доставить в г. Альметьевск (Татарстан) и какие гарантии сохранности (в плане отсутствия повреждений)?
С нетерпением жду Вашего ответа на мои вопросы.
С уважением,
Владислав.
хорошая связка, хотя я бы к Dynaudio советовал бы пред+мощник Rotel, кабели советую Nordost. Мы работаем с регионами со 100% безнальной предоплатой, грузоводческие компании страхуют груз.
А можно узнать конкретную модель кабеля Nordost для подключения "бананами" к Динаудио?
Спасибо.
Например Nordost Blue Heaven Rev II BI-Wire-2
Хотелось бы узнать Ваше мнение относительно звучания DCD-1500 к плеерам Arcam и Marantz той-же ценовой категории,спасибо.
Denon лучше.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!