0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Marantz CD 5001 Silver

<a href='/product/17647.htm' >CD проигрыватель Marantz CD 5001 Silver</a>
Какой сделать выбор?
Какой усилитель у Вас? Какая Акустика? какую музыку предпочтитаете? Площадь комнаты?
Сыграются вместе или нет ?
Без проблем.
Собираюсь купить CD-плеер для офиса для прослушивания музыки исключительно в наушниках (Sennheiser HD575) Что предпочтительнее на Ваш взгляд в плане соотношения цена/качество: CD-плеер с выходом на наушники (напр Marantz CD 5001) или CD-плеер + стереоусилитель?
Остановился бы на варианте из CD проигрывателя и стереоусилителя для наушников, например Creek OBH-21.
Мега тупаковый вопрос))) Вот скажем звук 5:1 реализовывается этим плеером или тока DVD или ресивером или диском - (ничего не понимаю в современной технике - обьясните идиоту)))
для реализации звука 5.1 нужен DVD плеер и ресивер, а также комплект акустики 5 колонок + сабвуфер, естественно для полноценной реализации схемы 5.1 звуковая дорожка диска также долна содержать сигнал 5.1, 2х канальный звук раскладывается по каналам процессором ресивера.
Добрый день! Имеется акустика JBL e-80, ресивер Marantz SR-4001, DVD Yamaha s-657. Присматриваюсь к сд-плееру. Скажите, сыграется ли этот плеер с данным комплектом? Услышу ли я разницу между проигрыванием музыки на нем и на ямахе? Предпочтения рок, джаз. Комната 16 кв.м. Спасибо!
думаю, из-за вашей, прямо скажем, не самой выдающейся акустики, разница будет не очень большая, хотя и будет.
А что бы вы посоветовали в данной связке? Или лучше вообще не париться и наслаждаться имеющимся?
можете приобрести сд-плеер  Yamaha.
посоветуйте какой CD взять к системе harman 3550, Infinity Beta 50 в ценовой категории около 10000 рубликов?
У меня Marantz CD 5001,посоветуйте какой усилитель подойдет лучше,NAD C352 или Rotel RA04
Здравствуйте. Хочу приобрести данный аппарат, но для себя не могу уяснить. В чём разница между Marantz CD 5001 и Marantz CD 5001 OSE? У вас такой информации тоже не нашёл, а цена отличается на порядок.
OSE в обозначениях моделей Marantz означает, что при изготовлении использовались только сертифицированные элементы, что должно гарантировать высокую точность параметров
Здравствуйте! Что посоветуете выбрать из этих двух плееров? Усилитель NAD 352, колонки AE EVO 2 напольные. Музыка -  блюз и хэви типа Motorhead и AC/DC.
Из этих двух - 5001. К  над 355 - над 542.
Подскажите, пожалуйста: подойдет ли к Marantz 4001 + Dali Concept 6? Заранее благодарен.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!