0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

имеется ДВД ARCAM DV-88 plus На что менять(CD,BD,HD M-media)

есть тв жк фулл ХД Филлипс 7864. двд плеер Аркам 88 всем был хорош, пока не встал вопрос о ХД видео. ДВД диски из коллекции я планирую перевести на винчестеры и смотреть или через комп или (что более вероятно) через мультимедиа плеер (ну например Дюна-База, или какой другой выбрать). Вот и думаю..мой аркам неплохо играл СД! очень неплохо(за это он и стоит еще в стойке). И достойно разбирался с ДВД дисками, пусть и по видео сигналу и хуже Денона с фарруджей, но по звуку точно лучше. Но теперь, когда двд играет в ящик, встает вопрос...а не пора ли его старичка заменить на качественный СД проигрыватель(желательно тот что читает и новые прогрессивные аудио форматы, чтоб третий раз не менять). Дома стоит 5.1 английская акустика(хэйбрук,магнум) и ресивер аркам 100. Приоритет все же отдаю кинотеатру, а не стерео, в соотношении60х40%.  Всё это должно соотноситься с нынешней стоимостью б.у. 88Аркама.
Чтобы максимально качественно снять сигнал с сд диска рекомендую приобрести СД проигрыватель в данном случае можно рассмотреть вот такой хороший вармант  :    Rega Apollo   [url=https://www.pult.ru/product/34665.htm]https://www.pult.ru/product/34665.htm[/url]
я ж говорю, речь идет о некоем ценовом эквиваленте. Что рега это лучше чем мой аркам справится, тут я думаю никто не усомнится. Как впрочем и другой хай энд. Меня же интересует вопрос ЭКВИВАЛЕНТА. предполагаю что мой аркам сейчас можно продать за 15000руб. вот отсюда и хотелось бы плясать. Б.у. конечно предпочтительнее в моем случае, но стоимость б.у. можно предположить от стоимости нового скажем в вашем замечательном магазине)))
просто у меня нет такой счастливой возможности прослушать многие варианты и выбрать:(. ну не устраиваться же к вам продавцом?)))
хотя.... почему б нет. сижу без работы)))
Но вернувшись к вопросу, вот и думаю(ИМХО): пионеры не играют музыку.только видео, сони -только раритетные ЕС, ямахи -не играют ничего, онкио...может быть, Рега -здорово-но они ж не тот ценовой сектор вроде как, Кэмбридж-темная лошадка?, Creek-хороши!?, Denon(может в общем то сыграть), собственно Аркам СД-звук аркама мне по душе, Marantz?они вроде бывают удачные весьма, NAD-страшные, но думаю есть интересные варианты, Rotel был когда то 975кажется... его переиграл Pro Ject/
вот например есть у вас некий Marantz SA 7003. он играет САКД, то есть довольно интересно в плане уже универсальности того же СД.
учитывая что стоит акустика 5,1 и фронты Магнум напольные, то со стерео я как то не испытываю проблем)))
что думаете на счет вариантов из того что перечислил?
у какой фирмы есть интересные модели в соответствующей ценовой категории? и как вам САКД?
Более интересными вариантами в данном ценовом диапазоне будут вот такие модели : Cambridge Audio Azur 650C    [url=https://www.pult.ru/product/45154.htm]https://www.pult.ru/product/45154.htm[/url] и Marantz SA 7003 [url=https://www.pult.ru/product/39764.htm]https://www.pult.ru/product/39764.htm[/url] .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!