0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD Pioneer DV-610AV-K, вопрос по USB порту

Подскажите пожалуста, как отнесется данный проикрыватель если к USB порту подключить выносной HDD в корпусе с USB подключением, интересует просмотр фильмов формата AVI напрямую с HDD - такое возможно или только с флешки смотреть можно? Да и уточню еше раз - он поддерживает русские теги?
Скажите а он по умолчанию читает русские теги или требуется перепрошивка, снимающая гарантию?
Так как это не медиа-центр, функциональность USB-интерфейса весьма ограниченна, и с внешним HDD работать скорее всего не будет, только с флешками. Тэги есть. А так.....смотрите раздел медиа-центры
[url=https://www.pult.ru/shop/224m512.htm]https://www.pult.ru/shop/224m512.htm[/url]
у меня 600й.
подключается HDD по USB, но нужно дополнительная подпитка диска (дырка сзади на 5 вольт - она есть далеко не у всех моделей), поскольку USB порт вытягивает максимум пол-ампера, а  большинству HDD требуется как минимум 1 ампер.

У меня прекрасно работает модель HDD LaCIE 120 Гб. Формат - FAT16. Учтите, что будут проигрываться АВИ-файлы размером не более 2 Гб. Большие приходится на болванки перекатывать.

С 610м все аналогично, судя по отзывам.
Зайдите на хобот, там эту тему активно перетираю уже более года.
Русские названия не поддерживаются - я их переминовываю англ. шрифтом. Есть прошивки, поддерживающие русские названия, но это уже для экстремалов - можно аппарат запороть.
у меня 600й.
подключается HDD по USB, но нужно дополнительная подпитка диска (дырка сзади на 5 вольт - она есть далеко не у всех моделей), поскольку USB порт вытягивает максимум пол-ампера, а  большинству HDD требуется как минимум 1 ампер.

У меня прекрасно работает модель HDD LaCIE 120 Гб. Формат - FAT16. Учтите, что будут проигрываться АВИ-файлы размером не более 2 Гб. Большие приходится на болванки перекатывать.

С 610м все аналогично, судя по отзывам.
Зайдите на хобот, там эту тему активно перетираю уже более года.
Русские названия не поддерживаются - я их переминовываю англ. шрифтом. Есть прошивки, поддерживающие русские названия, но это уже для экстремалов - можно аппарат запороть.
HDD в боксе который имеет свой блок питания , читал так же что файловая система должна быть не выше фат32.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!