0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

большая ли разница между Onkyo DV-SP504 и Onkyo DV-SP404 в и

изображении? декодеры и прочие примочки не нужны. важно только изображение на плазме 42". есть ли у 404 разьем "RI" (управление всеми компонентами онкио с одного пульта)? или посоветуйте другой плеер. нужен именно онкио, "RI", и HDMI-выход, если он действительно превосходит подключение по компонентному. спасибо.
[url=http://www.eu.onkyo.com/ir_img/14323627_09fd85b8f3.jpg]http://www.eu.onkyo.com/ir_img/14323627_09fd85b8f3.jpg[/url] - нет в 404 разъёма Ri. Декодеров тоже нет. Изображение по hdmi с 504 одинаковое.
Поэтому в вашем случае лучше взять 504 тогда, чтобы было уже всё и сразу. :)
оказывается двд по RI у онкио только с ресиверовского пульта работает, а у меня усилитель и СД проигрыватель. пульт от усилителя поддерживает только ус., СД и тюнер... примочки мне не нужны, важно лишь изображение-поэтому возьму 405. или 404 лучше?
Ну тогда 405 наверное получше взять. Всё таки 1080p будет.
Илья, а у 405 точно будет разница подключения по HDMI по сравнению с компонентным? ведь некоторые дешевые проигрыватели по HDMI еще хуже показывают.
Думаю, что по компоненту разницы не будет вообще.
а скарт с RGB это не компонент? у меня кабель скарт IXOS 611.
а правда что Онкио 405 выдает картинку по качеству сопоставимую с Пионер стоимостью в 2 раза дешевле?
Про скарт не понял вопроса. По поводу картинки можно сказать правда, но звук в разы отличается.
подключение по скарт (RGB) сопоставимо с компонентным? прогрессивная развертка передается только по компонентному?
Прогресив только по компоненту(ну или по HDMI). Скарт по РЖБ будет отличаться от компонента в худшую сторону.
какой все же мне посоветуете-компонентный или HDMI для 405-го? за определенную сумму наверное HDMI лучшего качества можно купить, чем компонентный? \ а если в телевизоре присутствует прогрессивная развертка-то с плеера сигнал обычный можно посылать или он тоже должен быть прогрессивный?
А как это в телевизоре прогрессивная развёртка? Телевизор выводит только количество строк, которое к нему поступает.
В вашем случае что лучше сказать нельзя. Можно только взять 405 и попробовать подключить одним кабелем, а потом вторым. На словах правды не будет :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!