0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Муки выбора DVD-HDD

Подскажите что делать,   могу сейчас купить Пионер DVR-550H-S, или же немного подождать пока привезут Пионер DVR-645H-S. И еще увидел DVR-LX60. Использоваться будет ну наверно как и все - запись с эфира, немного копий диков, запись с камеры. Телевизор Тошиба  37WL65R
О копиях с дисков можете забыть - защита от копирования не даст Вам преступить закон. Я б остановился бы на младшей модели
короче посидел почитал кой с кем пообщался и заказал, через неделю привезут Пионер DVR-LX60. Поюзаю потом сообщу результат покупки  :D
и заказал - интересно, где? :)))
заказал я у себя дома в магазине, у меня там знакомый, и они много техники под заказ привозят, город-то маленький ))
Ну понятно
Ну вот, получил заказ, подключил без проблем, попробывал записать с эфира с камеры на балванки, все работает. Прикупил шнуров, а то было всякое "Г". Пока все устраивает, из мелких недостатков это небольшой шум, ну от него никуда не деться. Ну а главный недостаток - это отказ читать вообще или читает частично всякие пиратские многофильмовые диски, а BBK их на ура хавал ))).
Неудивительно
Неужто Вам приятно смотреть фильмы с низким качеством?
просто ему надо 32-42 телек .. и помойка или коллекция друзей пополнится  его дисками )))
Лучше тогда уж проектор
sergm1976
А как качество звука и читает ли с флешки див икс?
Среднее качество. Про ДИВх не пробовали :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!