0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

pioneer 600

Читает ли контент с DVD болванок (MP3 JPG DIVX)
Нет
Как так не читает? На сайте написано же

# DVD-Video, DVD-R/-RW, DL-R/-RW, DVD+R/+RW, DL+R/+RW
# DVD-Audio, SACD
# SVCD, VCD
# CD, CD-R/RW
# DivX, WMV movie files
# MP3, WMA music files
# JPEG photo's

Почему же он не воспроизводит? Может формат файловой систему должен быть особенный?
У 600-го есть USB на передней панели, чтоб флешки читал?
да. даже avi файлы должен читать с них.
Действительно не читает - в инструкции написано

Воспроизведение файлов MP3/WMA/
MPEG-4 AAC/JPEG или DivX video/WMV,
записанных на DVD-R/- RW: нет

Вот не понимаю - почему в таком клевом DVD плеере, нельзя было доделать такую мелочь.  Он просто все читает, ВСЁ, что можно. а вот это не читает.
Думаю к этому придём скоро.. :)
Ладно отвечаю сам себе. Купил 400, 600 не было, но это почти одно и тоже, в основном отличаются поддержкой SACD и DVD-AUDIO. Все читает с дисков(почти), и USB Впечатления самые хорошие. Единственное не показывает русские названия и длинные тоже, можно прошить
А всё это было уже рассмотрено в соседних топиках :)
Привет всем меломанам и киноманам!У меня такой вопрос,хочу преобрести DVD Pioneer DV 600AV.Отзывы смотрю положительные.Мне не понятно,чтобы прослушивать качественно SACD и DVD AUDIO,недостаточно иметь в ресивере DOLBY DIGITAL 5.1,нужно иметь HDMI тоже как и в DVD???Или я чего не понимаю?Буду очень признателен за ответ!
По поводу качества воспроизведения SACD DVD-Audio данным аппаратом ничего не могу сказать у меня 400, ко всему остальному замечаний нет, с дисков все читает отлично, по USB бывают тормоза обычно на больших видео файлах более 700 MB (видимо сказывается корость потока). А чтобы воспроизводить SACD c данного плеера (у него помойму HDMI 1.1 тобишь в цифре звук не снимешь) по аналоговым выходам никакого декодера не требуется, для DVD-Audio если я не ошибаюсь нужен декодер DTS, а он в плеере есть. Так что нужен пятиканальный усилитель или ресивер ну и акустика конечно. Если же у вашего плеера HDMI версии 1.3 то в связке с ресивером, имеющим HDMI тойже версии можно передавать DSD поток (SACD) в цифре.
По поводу качества воспроизведения SACD DVD-Audio данным аппаратом ничего не могу сказать у меня 400, ко всему остальному замечаний нет, с дисков все читает отлично, по USB бывают тормоза обычно на больших видео файлах более 700 MB (видимо сказывается корость потока). А чтобы воспроизводить SACD c данного плеера (у него помойму HDMI 1.1 тобишь в цифре звук не снимешь) по аналоговым выходам никакого декодера не требуется, для DVD-Audio если я не ошибаюсь нужен декодер DTS, а он в плеере есть. Так что нужен пятиканальный усилитель или ресивер ну и акустика конечно. Если же у вашего плеера HDMI версии 1.3 то в связке с ресивером, имеющим HDMI тойже версии можно передавать DSD поток (SACD) в цифре.
Спасибо!С этим вроде понял. Very Happy А насколько важно иметь в ресивере HDMI?Даже если использовать аппарат покруче к примеру тот же Onkyo,у которого HDMI 1.3.
У меня сейчас имеется старенький ресивер Yamaha RX V800.Там естественно HDMI нет,но я так понимаю для полного раскрытия SACD и DVD AUDIO все таки нужен ресивер HDMI???
Господа, вы все несете откровенный бред! У мну есть и 600-ый и 610-ый. Так вот и один и второй ПРЕКРАСНО читает DivX (.avi) с ЛЮБЫХ(!) CD-R, CD-RW (если фильм записан до 700 мега), а также с ЛЮБЫХ DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW. Я что-то не так делаю?
Господа, вы все несете откровенный бред! У мну есть и 600-ый и 610-ый. Так вот и один и второй ПРЕКРАСНО читает DivX (.avi) с ЛЮБЫХ(!) CD-R, CD-RW (если фильм записан до 700 мега), а также с ЛЮБЫХ DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW. Я что-то не так делаю?
Кто бред несёт?
_dimond написал что проблема считывания DIVа идёт не с диска а с флешки. С CD-R никогда проблем не было считать инфу.
Это вылечивается за 2 минуты обновлением прошивки.
Вот это уже другой разговор :))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!