0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прошу посоветовать приличный DVD-recorder

В принципе, переписать ДВД дома проблем нет - на всех компьютерах стоят ДВД резаки.
Но хочется поставить ДВД рекордер для записи каких-либо передач с ТВ и для копирования с видеокамеры. (видеокапчинг на компе не возбуждает ;) )

Пока рассматривал Pioneer DVR-645H-S и Sony RDR-HX1020

У пионера ждем обновления линейки, а Сони не устраивает тем, что он не бывает черного цвета ;) и не поддерживает HDMI 1.3

Дома стоит Onkyo 804 & Onkyo 504.
Онкио к сожалению ДВД рекордеров не производит ;)

Спасибо заранее.
А вот выбирать придётся только из этих двух брендов, т.к. они сейчас полноправные лидеры на рынке. Я всё-таки склоняюсь к Sony
А вот выбирать придётся только из этих двух брендов, т.к. они сейчас полноправные лидеры на рынке. Я всё-таки склоняюсь к Sony

А что, совсем совсем альтернатив нету? :(
И если не секрет, какие факторы склоняют Вас в прользу Сони?
я читал на экзебите, что сони привередлив к болванкам, и что -RW записанный на нем, плохо читается на других приводах. Фактуру подтвердить не могу, так как сам не пробовал.
Прошу прощения, а по по Philips DVDR7310H/51 есть какие-нибудь данные? Рассматриаю как альтернативу ;)
А что, совсем совсем альтернатив нету? - нормальных нет
И если не секрет, какие факторы склоняют Вас в прользу Сони?
- лучшая эргономика и всё-таки чуть более качественные запись и воспроизведение
я читал на экзебите, что сони привередлив к болванкам, и что -RW записанный на нем, плохо читается на других приводах. Фактуру подтвердить не могу, так как сам не пробовал - ixbt.com - не показатель и не аксиома при покупке ;)
Philips DVDR7310H/51  - не стОит - функциональный аппарат с посредственным качеством записи/воспроизведения
А что, совсем совсем альтернатив нету? - нормальных нет
И если не секрет, какие факторы склоняют Вас в прользу Сони?
- лучшая эргономика и всё-таки чуть более качественные запись и воспроизведение
я читал на экзебите, что сони привередлив к болванкам, и что -RW записанный на нем, плохо читается на других приводах. Фактуру подтвердить не могу, так как сам не пробовал - ixbt.com - не показатель и не аксиома при покупке ;)
Philips DVDR7310H/51  - не стОит - функциональный аппарат с посредственным качеством записи/воспроизведения
спасибо, ясно. тут наткнулся на топик: [url=http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=17969]http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=17969[/url]
А теперь, внимание, вопрос ;) :
не зря ли я потратил деньги, купив 504 Onkyo для philips 42" 9731 ?
Может тоже надо было брать проигрыватель филипс?
Нет, не зря
Если Вы корректно прочитали тот топик, то там разговор шёл о Rotel, Nad и Cambridge Audio
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!