0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что выбрать, Yamaha DVD-S 1700 Ti или Onkyo DV-SP504 blk

Здравствуйте!

Вот хочу в семью на НГ, приличный апарат купить, что выбрать или может что-то еще с DviX???

Yamaha DVD-S 1700 Ti или Onkyo DV-SP504 blk
Onkyo
Onkyo

Извините, а можно поподробнее почему именно Onkyo???
Наилучший звук, отличное изображение
это с чипом от MTK то ? =)

наилучший звук в сравнении с чем? с 1700-й ямой? отличное изображение в сравнении с чем? с 1700-й ямой? уже смешно...
Вы слушали Yamaha-1700?
это с чипом от MTK то ? =)

наилучший звук в сравнении с чем? с 1700-й ямой? отличное изображение в сравнении с чем? с 1700-й ямой? уже смешно...

Странная дискуссия получается, вы конкретные данные выскажите, если не технические то хотябы свои ощущения, а не странные вопросы!!!

:roll:
Просто человек любит разговаривать всё равно о чём, но показать, что он умный, а всем остальным далеко до него
Попробую ответить... Приобрел Onkio 504 буквально на днях (до этого был Denon 1920)  Прежде всего сразу почуствовал разницу в звуке!!!!
(ресивера не имею, подлючаю DVD к стерео усилителю Rotel 1062 через линейный вход) Звук стал более четкий резкий ??rfr бы более насыщенный . Качество картинки тож на высоте сравнивал данный DVD с marantz 7600 и с denon 2930 примерно тож самое.. конечно у меня не самый большой TV ---32 Жк Samsung ...может на большей диагонале разница будет заметна больше? (думаю врядли...)
А по поводу ямахи могу так сказать.. не мусор конечно но аппараты других фирм (denon/ marantz/ onkio) lf.n tq полный выходной!!!
полностью согласен с Ермолаевым. аппарат за свои деньги просто шикарный!!!!
Спасибо за отзыв
И все же я не поиму, как у Onkyo получается быть лучше, чем Yamaha 1700? По звучанию еще могу поверить. Но по качеству видео... Обвязка чипа конечно много значит, но МТК1389, на котором собран Onkyo, не конкурент Zoran Vadis 7, на котором Ямаха 1700. А деинтерлейсер/скейлер какой в Onkyo? В Yamaha DCDi Farudja 2310.
По качеству видео надо смотреть в каждом конкретном случае
И все же я не поиму, как у Onkyo получается быть лучше, чем Yamaha 1700? По звучанию еще могу поверить. Но по качеству видео... Обвязка чипа конечно много значит, но МТК1389, на котором собран Onkyo, не конкурент Zoran Vadis 7, на котором Ямаха 1700. А деинтерлейсер/скейлер какой в Onkyo? В Yamaha DCDi Farudja 2310.     Coгласен полностью. ONKYO-отличная фирма,но данный аппарат не конкурент YAMAHA DVD-s1700. Даже Samsung HD-850 по качеству видео, наголову  выше ONKYO.  Протестировано неоднократно. От пилы на косых линиях не избавит ни один плеер постр. на Мediatek, даже с включ. прогрессивной разверткой.  РS. Сам являюсь ярым поклонником ONKYO.
Спасибо за интересное мнение!
просто впаривать нужно то, что подороже :lol:
а Meridian еще лучше, разбирай!
и к чему это? :?:
......по поводу ямахи могу так сказать.. не мусор конечно но аппараты других фирм (denon/ marantz/ onkio).........

Ямаха одна из немногих фирм которая может позволить при самой высокой себестоимости (судя по начинке) ставить самые гуманные цены ......Покупая к примеру ресивер Онкио 6.... вы приобретаете самый худший аппарат по разделению каналов в дБ к таму же без приаутов и это за 700$ ,а ДВД я вообще не понял чем он отличается от аппаратов за 90$ ?
На счет музыкальности ДВД проигрователей - считаю эта тема для бедных!
Ямаха по своиму прямому назначению отыграет всегда лучше , давайте сравним 4-ую серию Ямы (в пол цены от Онкио 6...) с Онкио 6.... в ДК ?Сравнивал свой Ротел-1057 (1800$) ,659 Яме в кино он продул , в стерео Ротел само собой .......но за какие деньги ?При этом докупил к Ротелю усил. мощности , стерео знаетели тонкая штука, в чистом виде не знаю ресиверов которые справились бы на 100%;
такие выводы :по поводу ямахи могу так сказать.. не мусор конечно но аппараты других фирм (denon/ marantz/ onkio)lf.n tg полный выходной!!! считаю не обоснованными и вредными!ИМХО!
Согласен на 100% с последним постом!
Еще немного дегтя для Онкио и дифирамбов для Ямахи;
У Ямахи и Онкио/Маранц/Денон очень разный подход к потребителю у большой тройки все просто -как при весьма посредственных тех. характеристиках подороже впердолить свой товар (сидят взрослые дядьки(целый институт) и думают КАК?)ПРИДУМАЛИ !!!!Надо продвигать такой журнал где не перемеряют заявленные данные!А больше ездят по ушам типа богатый звук , ритмичность или наоборот "с этими проводами резко упала ритмичность" и этот журнал найден WHAT HI-FI?
У Ямахи другой подход - как снизить конечную стоимость продукции имея отличные характеристики и дорогую начинку ,очень хороший пример ДВД Ямаха-1700 просто лучшие характер. и самая дорогая начинка ,даже Денон -1930 признанный лидер отдохнул!Спасибо Ямахе за то,что выпуская такие продукты на рынок она застовляет снижать цены других производителей!Все имхо!Удачи!
Ух, сколько мнений ;)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!