0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Harman Kardon DVD 23 и Cambridge Audio Azur 540

Здравствуйте уважаемые консультанты!!! Вот собрался наконец брать ДВД, выбор стоит только между Harman Kardon DVD 23 и Cambridge Audio Azur 540 D. Уже имеется ресивер Harman Kardon AVR 235 и ЖК Toshiba 37WL55R.  Подключать буду по компоненту, а звук по оптике.
1)Какой из этих двух аппаратов будит лучший в моем случае? только не надо брать во внимание, что уже есть H\K AVR 235 мне абсолютно не важно, чтобы компоненты были одной фирмы
2)Хотелось бы конечно и провода взять соответствующие, в случае покупки СА, будут ли провода в подарок именно хорошие, то есть, чтобы потом в итоге не пришлось их менять?
3)В подарок будет только один кабель или два, то есть оптика и компонент или только один их них?
К двд у нас идёт скарт. Среднего уровня.
Не обращая внимание на монобрендинг всё-таки советовал бы остановиться на хармане.
Посоветуйте пожалуйста тогда межблочные кабеля (оптику и компонент).
1) А какая разница между 22 и 23 моделью хармана?
2) Хотелось бы узнать ваше предпочтение между Harman Kardon DVD 23 и Cambridge Audio Azur 540 D, ну так для интереса.
кабель оптика Profigold PGD561
компонент Profigold PGV 332
у 23-й всё-таки видео-цап лучше.
В принципе с выбором определился, но появилось сомнение по поводу оптики. Имеет ли смысл брать именно оптику, может лучше и проще будет коаксиал? Если да то какой? Если нет то остановлюсь на выше указанном вами варианте.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!