0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD проигрыватель BBK-727 - выход HDMI не работает

При подключении LCD телевизора через разъемы HDMI нет изображения. Тоже самое и при подключении LCD-монитора через переходник HDMI-DVI.
Аналогичная проблема не у меня одного.
Подскажите, кто знает, что делать.
Нести в мастерскую?
попробуйте отзвониться в сервисный центр, адрес и контакты в гарантийном талоне.
При подключении LCD телевизора через разъемы HDMI нет изображения. Тоже самое и при подключении LCD-монитора через переходник HDMI-DVI.
Аналогичная проблема не у меня одного.
Подскажите, кто знает, что делать.
Нести в мастерскую? тоже нет связи при подключении bbk727s-hdmi-philips lcd 26". Но все прекрасно приподключении компьютерного монитора к bbk и компьютера к телевизору lcd 26"
dvd - BBK 727s
tv - lcd philips 26" 7321

при подключении двд к жк телеку через hdmi происходит следующее:
выбираю нужный вход в телеке через пульт (hdmi-1 или hdmi-2 , т.к. в телеке их 2), далее нажимаю на пульте двд ввк кнопку hdmi. Появляется картинка и звук, но периодически пропадает. Создается впечатление паленого выхода hdmi у ввк или некачественного кабеля hdmi.

Вот как быть :\
Есть ли смысл менять на новый ТАКОЙ ЖЕ или есть смысл поменять не другую модель. Но сами понимаете, usb очень заманчивая вещь.
Носил в мастерскую. Они сами не сделали, отвозили в центр BBK.
Как они сказали, вернули только заводские настройки.
И ВСЕ ЗАРАБОРАЛО!!!!
Картинка супер! и даже с "родным" кабелем HDMI. Так что не обязательно покупать всякие фирменные кабели, тем более за такую цены (100-120 американских рублей). За эти деньги, добавив немного, можно купить еще такой-же плеер, и вместе с кабелем
При подключении LCD телевизора через разъемы HDMI нет изображения. Тоже самое и при подключении LCD-монитора через переходник HDMI-DVI.
Аналогичная проблема не у меня одного.
Подскажите, кто знает, что делать.
Нести в мастерскую?

Тоже была проблема. Телек плазма 42PF9631D/10
Заменил прошивку на последнюю с сайта у BBK 727 (не забудьте переименовать фал как в скобках написно DV727SI.BIN, иначе не заработает - защита от дурака). И все пошло. Правда понижимал кнопку HDMI на пульте проигрывателя.
Замечательно! Вот только прошу авторов быть внимательнее: такую низкокачественную технику обсуждают в других местах, например, pltcm или здесь
Нелишним перед такими высказываниями было бы хотя бы ознакомиться с ассортиментом нашей продукции
Носил в мастерскую. Они сами не сделали, отвозили в центр BBK.
Как они сказали, вернули только заводские настройки.
И ВСЕ ЗАРАБОРАЛО!!!!
Картинка супер! и даже с "родным" кабелем HDMI. Так что не обязательно покупать всякие фирменные кабели, тем более за такую цены (100-120 американских рублей). За эти деньги, добавив немного, можно купить еще такой-же плеер, и вместе с кабелем

разница за 50 и 150 заметна не вооруженным глазом, панель хитачи 8900 и пока рекордер сонька 1010, на неделе поставлю ямаху 2700, думаю будет еще виднее...  :lol:
Личный совет: не экономьте и не покупайте всякий хлам типа ВВК и иже с ними
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!