0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Philips 9551 + DVD Player

Есть 32 PW9551 с HDMI
Акустики пока нету.
Хочу выбрать для него DVD плеер. Что можете посоветовать до 300$?
Pioneer 585, Yamaha 557, 657, Denon DVD-1920 с HDMI, 1720 или Panasonic S97 с HDMI И чтобы был DD, DTS.
Смотреть буду в основном фильмы, главное чтобы с мультизонностью было всё ок.
А так же обязательна поддержка DivX и XVid. (в основном фильмы скачиваю, пишу на DVD и смотрю на TV через DVD плеер)
...
Yamaha 557 подойдёт?
...
На самом деле и караоке хотелось бы, потому что мой детёныш любит слушать песенки караоке. но я так понимаю хороших плееров с DTS не бывает с караоке.
Насчёт последнего момента-вернопонимаете. Из ДВД интереснее всего будет денон 1920
А если Philips DVP9000SA или Yamaha DVD-S2500 (очень дорогой)? Он тоже с HDMI
Есть ли поддержка DivX?
Для меня очень важно иметь возможесть смотреть DVDRip кодированые в DivX и XViD.
...
и ещё на форуме нашёл: "проблема этого плейера (Denon 1920) - это неспособность воспроизведения AC3 звука на MPEG4, DivX фильмах." - это не есть хорошо.
...
вот интересный отзыв о 1920
Ma$ter_x
Member
Откуда: Украина, Днепропетровск
написано 25.05.2006 17:36
[url=http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:7676-10]http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:7676-10[/url]
...
у 1920 все фильмы в DIVX идут в прямоугольнике и мультиченел не поддерживает с AC-3. так чскорее всего не мой вариант.
...
Во, вот-вот появится в продаже DVD Panasonic S52 - думаю интересная моделька будет.
вот что пишут: "есть у 52-го декодер ДТС. У 52-го есть все , что есть у 49-го. Плюс HDMI, плюс МП3 на ДВД (хотя в свете вышедшей прошивки для 49-го актуальность это потеряло) , плюс эти "Night Sound Mode" и "Heavy Bass Mode" ( востребованность которых стремится к нулю). Единственно на пульте 52-го нет кнопки выброса диска."
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!