0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какой из ваших Philips'ов оcнащен Cinema Link'ом?

Подскажите, пож-ста, какие из имеющихся у вас в продаже DVD Philips имеют шину Cinemalink?

Вот что оне пишут в инструкции:
"Philips предлагает потребителям новую возможность - Cinema Link - которая заключается в том, что телевизор, аудио приемник или другое периферийное видеооборудование, типа DVD-плейера или видеомагнитофона, могут взаимодействовать друг с другом, при условии, что они оборудованы функцией Cinema Link и соединены через еврокабель. Автоматически обеспечивается высочайшее качество изображения и многоканального объемного звука Вашего домашнего кинотеатра.

С помощью только одной кнопки на ПДУ, упарвляющей всеми продуктами Cinema Link, запускается вся система: DVD или видеоплейер начнут воспроизведение, а аудиосистема начент транслировать звук, поступающий от телевизора (при условии, что включена функция Cinema). Телевизор или монитор может функционировать в качестве центрального динамика системы, соответственно отдельный центральный динамик не требуется (только в том случае, если Ваш ТВ или блок ресивера оснащен разъемом подключения центрального канала Centre IN)"
К сожалению, ент информации по этому поводу.
Да как же ж нет? В случае, если аппарат оснащен этой фенькой, то ее эмблема есть даже на коробке. Я уже не говорю про инструкцию, в которой Cinema Link'у посвящены всегда 2-3 страницы.

Даже неловко как-то за Вас, ей Богу. Загляните в инструкции-то. Или лень?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!