0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Cambridge Audio Azur 540 D

Може кто знает что это за пункты меню по кнопке setup:
1. что такое Downmix и чем LT/RT отличается от Stereo. Желательно подробнее.
2. меню Seneral Setup Page
чем отличается normal PS от Normal LB
3. Если выйти Speaker Setup Page и нажать кнопку Angle то появляется подменю Support mode On/Off
Что это такое и что это за режим поддержки? Поддержки чего?
640A или 540R для 540D?
На чем лучше остановиться если большей частью слушаю стерео, но и фильмы тоже смотрю. Будет ли от 640A такой же эффект, как от звука 5.1, т.е. хоть какая-то объемность в звуке, слышал что хорошее стерео объемно... хотя объем в чистом виде не так критичен, был бы вообще... я не тащусь от летящих над ухом пуль, это совсем не мои фильмы...
На много ли качество стерео 640A действительно превосходит 540R?

Какие фронты посоветуете на 400-500$ (ну до 600$). Мне советовали Elac 57.. или может Elac 58 получше будет? может чего-то подобное... для комнаты 18-20 кв. метров.

Какой аналоговый межблочник посоветуете, как на счет audioquest, supra, ecosse... какие модели этих марок получше будут в районе 60-90$, ну 100$...
Кто что знает на счет обновление прошивки у Azur 540D?
Может можно где скачать новую прошивку или хотя бы с русскими буквами для МР3?
Чем Azur 540D в этом плане хуже того же Пионера...  :wink:
640A или 540R для 540D?
На чем лучше остановиться если большей частью слушаю стерео, но и фильмы тоже смотрю. Будет ли от 640A такой же эффект, как от звука 5.1, т.е. хоть какая-то объемность в звуке, слышал что хорошее стерео объемно... хотя объем в чистом виде не так критичен, был бы вообще... я не тащусь от летящих над ухом пуль, это совсем не мои фильмы...
На много ли качество стерео 640A действительно превосходит 540R?

Какие фронты посоветуете на 400-500$ (ну до 600$). Мне советовали Elac 57.. или может Elac 58 получше будет? может чего-то подобное... для комнаты 18-20 кв. метров.

Какой аналоговый межблочник посоветуете, как на счет audioquest, supra, ecosse... какие модели этих марок получше будут в районе 60-90$, ну 100$...



57-х хватит
Из межблочников смотрите Chord или profigold
Ну может всеже знает кто ответы на вопросы, в инструкции про это не сказано.
Что это за пункты меню по кнопке setup:
1. что такое Downmix и чем LT/RT отличается от Stereo. Желательно подробнее.
2. меню Seneral Setup Page
чем отличается normal PS от Normal LB
3. Если выйти Speaker Setup Page и нажать кнопку Angle то появляется подменю Support mode On/Off
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!