0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

недорогой DVD-плеер

Подскажите недорогой DVD-плеер с возможностью просмотра MPEG4 с декодорами Dolby Digital, DTS.
Давайте попробуем понять: для чего Вам декодеры и MPEG 4? Ведь если в ресивере будут декодеры, зачем платить за них в проигрывателе? И второе: как показала практика, 95% наших посетителей отказываются от MPEG 4 самое позднее чере месяц-два после приобретения проигрывателя с такой возможностью
какая чуш.... откуда эти данные про 95% dvd диски плохого качества попадаются довольно часто (я неимею ввиду лицензионные для толстосумов) ,а mpeg4 записанные с 5.1 по качеству ничуть неуступают - ДК ПРОСТИТЕ ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?
какая чуш.... откуда эти данные про 95%  - многие наши клиенты не раз возвращаются в комнату прослушивания и нередко сами говорят, что МПЕГ 4 не смотрят.
dvd диски плохого качества попадаются довольно часто (я неимею ввиду лицензионные для толстосумов) - если брать последние новинки или диски с несколькими фильмами, тогда о каком качестве идёт речь? Среди пиратки тоже можно найти копии хорошего качества, надо только не полениться и не смущаться, а потерроризировать продавца на предмет оного.
ПРОСТИТЕ ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ? - Это не наш стиль. Мы за качество. Если Вы хотите дёшево или вот такие рассуждения приоритетны для Вас, может, стоит купить на Горбушке ВВК? :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!