0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите сравнить DVD-рекордеры

Выбирал себе дешевый, но приличный рекордер. По цене и параметрам более-менее подошли три модели: BBK DW 9915S, BBK 9916S и Xoro HSD R505. Помогите определиться между этими тремя моделями. Какая лучше, и чем?
Ни одну из них не стал бы советовать. Посмотрите лучше младшие млдели Пионер.
А можно чуть-чуть поконкретнее? Почему ни одну не стал бы советовать, и почему именно Пионер? Когда я, скажем, пытался выбрать, меня подкупила достаточно скромная цена, мультиформатность, ну и также слышал я, что этиаппараты читают практически все, в том числе и неважного качества. Но это опять же, по чьим то словам и то, что я воспринял, будучи абсолютным дилетантом. Интересно было бы услышать мнение людей более сведущих. Да, кстати, у разных людей разные задачи бывают приоритетными. Для меня сейчас наиболее актуально перегонять многочисленные видеозаписи из моего архива с видеокассет (очень различного качества) на диски.
Если хотите получить на записаных DVD нормальное качество - надо покупать аппарат с нормальным АЦП на входе. К перечисленным Вами моделям это не относится.
А у каких аппаратов нормальный АЦП? И каким должен быть нормальный АЦП? И, наконец, какие аппараты при этом будут нормально читать самые разные диски и не глючить?
Возьмите любую среднюю модель от хорошего производителя (Pioneer DVR 520, Sony HX900) - получите то, что нужно.
М-да, посмотрел в интернете про Sony и Pioneer. Цена то в 2-3 раза выше, чем у вышеупомянутых BBK и Xoro. Совсем другого порядка аппараты-то. Нет в жизни счастья!
Качество того стоит.
Не слушайте пустоголовых "умников", разницу под лупой не заметите.
Вы уверены? Качество сборки видно и невооружённым глазом, "косяки" китайцев достаточно быстро начнут раздражать и когда Ваш проигрыватель скромно умрёт, поймёте, кто может писать вот эту глупость: Не слушайте пустоголовых "умников", разницу под лупой не заметите.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!