0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Назарову Илье .Дайте совет !

Хочу приобрести и Вас  TV Pioneer 435. Стоит ли заменить имеющийся у меня комплект для ДК DVD Arcam Diva DV88 B, Ресивер Arcam Diva AVR 100 B на DVD Pioneer DV-868AVi (с учётом разрекламированных достоинств HDMI) и ресивер (какой?) ? Как воспроизводит CD DVD Pioneer - лучше или хуже DVD Arcam Diva DV88 B ? Не устарела ли морально имеющаяся у меня техника Arcam ?
Кроме того подскажите - что лучше купить для записи эфирных передач на жёстский диск - подойдёт ли Pioneer DV-757Ai, и есть ли пишущие DVD с жёстским диском и HDMI, не хочется покупать два DVD 868AVi - из за HDMI, и 757Ai из за жёстского диска. как выйти из этой ситуации.
ПРиношу извинения, что так долго не отвечал.
НЕ знал что у модели 757 есть жёсткий диск. Вы где такую инфу нашли?? Ваша аппаратура ещё не устарела и сил у неё ещё много. Но подключать двд к пионеровской плазме лучше конечно же по HDMI. ДЛя этого можно сменить ваш 88 двд на 79 Arcam. При этом он отлично проигрывает CD диски. Если вы всё таки хотите остановиться на Pioneer, да в добавок ко всему на рекордере, то ваш выбор Pioneer 920. У него и выход HDMI есть и цаны 14 битные и диск на 250 мегов. Вообщем Бомба. Но тогда надо будет для музыки отдельный CD привод.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!