0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как слушать без телевизора МР3 на ВВК975

Профи, подскажите, существует ли способ слушать диски с МР3 на плеере не включая телевизор. КАК бы не удобно, во-первых, и, во вторых, например, по главам небольшим переключать с пульта (на аудио книгах) тем более не удобно. КУпил ВВК 975. Аппарат эргономичен. Фильмы крутит хорошо. Но вот с  МР3...
А как Вы сможете слушать МР3 без подключения к усилителю (в данном случае его роль выполняет телевизор) при отсутствии выхода на наушники?
Без телевизора, а только с ресивером и акустикой.
Навигация будет затруднена. А звук получите :)
Евгений!! Не могу запустить совсем - на воспроизведение - и затруднительна навигация - это ведь разные вещи.Подскажите, пжл.
Это всё "сюрпризы" китайских аппаратов. Лучше взяли бы Вы брендовый аппарат. Не было бы таких проблем
Например, СОНИ 355 или DVD SONY DVP-NS585 будет нормально крутить??С презентацией ВВК подруге проблем не будет.
Да, спокойно можете нажимать кнопку PLAY без использования ТВ
Евгений, подскажите где в Москве можно послушать Wharfedale. Присматриваюсь к серии Crystal. (Wharfedale CR-30 Home cinema, black, set). Не хочется чтобы получилось как с плеером, кот.не играет МР3.
Возможно, их можно послушать на Горбушке. У нас в комнате прослушивания можно послушать более дорогую линейку DIAMOND.
Почти 1.5 часа ходил в субботу по Горбушке в надежде послушать. Увы. Единственный салон нашел - Галерея звука. Стояли только несколько аппаратов, в целофане SONY 795, PIONER 714, 812. И пара аппаратов включена была как дом.кинотеатр. Wharfedale CR-30 Home cinemа не наблюдалось близко. Хотя ребята в салоне подготовленные.
Странно... на Горбушке есть же вроде "Академия Домашнего Кинотеатра": у них должны быть эти колонки...
А лучше приезжайте к нам и слушайте DIAMOND :) Записаться на прослушивание можно по телефону 755-55-60 БЕСПЛАТНО :)
Уважаемый Евгений!
Вспомнив русскую пословицу семь раз отмерь - один раз отрежь - пошлепал я в М-Видео послушать МР3 на Sony DVP-NS585P. Хороший такой магазин. Взял любимый компакт диск Мастер и Маргарита. Продавцы неплохие, помогал в тесте даже Менеджер. Получил следующее. 5 попыток - диск загружается, потом идут фотографии. И все. На экране телевизора - не крякозябы а звездочки вместо русских букв. Нашли пульт от плеера- до этого использовали от тв - все равно навигация затруднена. Определить какая глава идет нереально. Так что я немного остыл. И пока не знаю за каким аппаратом вместо ВВК 975 нужно бежать в магазин. А то что китайцы делают некоторые вещи не хуже японцев я не сомневался.
Кириллицу не поддерживает ни один (!) из брендовых аппаратов. Русское меню (если рассматривать серьёзные бренды) только у Сони.
Хрен с ней с кириллицей. По барабану как там оно на экране напишет или не напишет совсем.Меня интересует одно. На каком аппарате могу запустить с минимумом использ. ТВ на воспроизведение МР3. И достаточно перебирать по композициям через нажатие стрелки вправо-влево.
Опять же на любом брендовом
На аппарате Sony DVP-NS585P с проигрыванием МР3 абсолютно такие же проблемы (или точнее неудобства) как на ВВК975. Заявляю абсолютно ответственно...
Тогда что-то я Вас не понимаю. Владею 330 и когда необходимо воспроизвести МР3, просто вставляю диск (без включения ТВ) и нажимаю кнопку PLAY. Проигрыватель начинает воспроизводить, навигацию, естественно, не использую. Если необходимо переключить трек, просто нажимаю кнопку >>I или I<< и всё. Всё работает. И так на всех проигрывателях
Уважаемый Евгений!
Спасибо за обстоятельную дискуссию.
Наконец, вчера уже к вечеру все-таки сообразил, что не может в природе существовать аппаратов, проигрывающих МР3 по тому алгоритму кот.мне нужен, если аппарат кроме МР3 может еще что-то может читать (Картиники, МР4...) и записи на диске разбиты по директориям. Т.к. иначе он должен сообразить какой вид файлов ему играть без точного указания (а именно играть всегда МР3).
Тестирование провод. на диске Мастер и Маргарита со след. структурой.
МиМ-
       Data
       Images
                  57 картинок
       Sounds  
                  Мастер и Маргарита
                                              Глава 01. Никогда не
                                               Глава 02.

                                                   ...
                                               Эпилог
                 
       Winamp
       Autorun
       Config
       Virtuoso

Уточняю, в магазине я ~15 мин объяснял менеджеру чего хочу (думаю он так и не понял - как это играть без ТВ МР3).
Евгений!
Т.к. планирую брать ресивер SONY 795 хотелось сравнить аудио тракт
SONY 585 и ВВК 975. Стоит ли на SONY поменять с т.зр. качества звука на проигрывании CD BBK на SONY. Прочел что в SONY 2 лазера, а в ВВК?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!