0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что лучше купить

Не подскажите что лучше купить DVD+VHS или по отдельности два девайса?
На все хочу потратить что-нибудь около 300 баксов.
Какой VHS лучше купить чтобы поддерживал форматы: NTSC, PAL, SECAM. А то у меня на старом видаке некотрые кино были в черно-белом формате. На другом видаке все нормально, а у меня держит цвет минуты две, а потом все черно-белое, через некторое время опять минуты две-три цветное изображение и опять полчаса черно-белого. Меня убеждали, что это у меня такой видак. Это правда?
Лучше всегда по отдельности
Да, причина могла быть и в Вашем видеомагнитофоне.
К сожалению, большинство современных видеомагнитофонов поддерживают лишь воспроизведение в NTSC, в то время, как воспроизедение и запись в PAL поддерживают практически все модели. Что касается SECAM, то у некоторых аппаратов до сих пор  идёт MESECAM, а у других - полноценный SECAM.
Присмотритесь к аппаратам PANASONIC и SONY.
Скажите, а смогу я подключить два девайса и DVD и VHS к одному телевизору, причем одновременно или придеться каждый раз провода перетыкивать?
Смотря сколько и каких входов у ТВ.
Телевизор пока у меня старый примерно года так 1996 выпуска. Потом хочу купить новый, побольше, но пока только этот.
Там насколько я помню есть четыре дырочки две с надписью audio и две с надписью video.
Телевизор еще фирмы Goldstar.
у....
В общем, сделать придётся так: пустить DVD-проигрыватель через ТВ. При просмотре DVD придётся включать и видеомагнитофон, и проигрыватель. При просмотре видеокассет - только видеомагнитофон. Звук (если не будете подключать в музыкальный центр) будет монофоническим: Ваш ТВ - моно
у....
В общем, сделать придётся так: пустить DVD-проигрыватель через ТВ.
пустить DVD-проигрыватель через видеомагнитофон!
Да, извините, просто описАлся.
Есть еще один вариант: за 30 р. можно купить переходник 2 RCA -> 1 RCA. Тогда нужно просто следить, чтобы DVD и VHS не работали одновременно.
Это рисковано: как показывает опыт, качество таких переходников крайне низкое. Возможен выход изделий из строя
За счет чего? Там слишком слабые токи. Мы же соединяем устройства, верно? Так что даже если что-то замкнет, вряд ли что-то случится.
Однако, при таком соединении есть риск спалить всю плату, причём у обоих устройств
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!