0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стоит ли брать Sony DVP-NS530 ? (Первый компонент ДК)

Все таки решил собрать систему ДК по частьям. Первый компонент - ДВД плеер.
Так-как рынок у нас специфичный и мало чего можно достать, то буду собирать инфу, что у нас есть и спрашивать, стоит-ли брать тот или иной компонент. Буду очень благодарен, если поможете.

Читал обзор Sony DVP-NS330 на ixbt.com.
Написанно, что апарат хороший. На рынке у нас этого апарата не достать, но есть Sony DVP-NS530. Вопрос: Это более новая серия плеера? Стоит ли её брать за 140 зеленых? Насколько я понял, этот плеер не умеет играть SACD? это правда?

Следующий вопрос будет по ресиверам, но пока надо собрать все модели которые есть у нас на рынке (их не более 5-6).

Спасибо всем,
Шота
Все таки решил собрать систему ДК по частьям. Первый компонент - ДВД плеер.
Так-как рынок у нас специфичный и мало чего можно достать, то буду собирать инфу, что у нас есть и спрашивать, стоит-ли брать тот или иной компонент. Буду очень благодарен, если поможете.

Читал обзор Sony DVP-NS330 на ixbt.com.
Написанно, что апарат хороший. На рынке у нас этого апарата не достать, но есть Sony DVP-NS530. Вопрос: Это более новая серия плеера? Стоит ли её брать за 140 зеленых? Насколько я понял, этот плеер не умеет играть SACD? это правда?

Следующий вопрос будет по ресиверам, но пока надо собрать все модели которые есть у нас на рынке (их не более 5-6).

Спасибо всем,
Шота

530 - это не новая серия, а серия прошлого года. SACD он играть не умеет, но если бы и умел, то качество было бы у данного формата плохое. За 140 $ лучше взять Pioneer 464, который явно обойдёт сони по качеству картинки и музыкальным качествам.
Вообщем в данной ценовой категории выигрывают ещё такие DVD как Toshiba 330 и Yamaha 540.
К моему сожалению, у нас достать плееры этих моделей невозможно.
Есть только эта сонька и разные дешевые BBK, LG... Пионеров, Тошиб и Панасоника S35/S75 вообще нету.
А что Вы скажете на счет Сони DVP-NS930? Эта модель есть у вас в сравнительных тестах. Думаю, смогу заказать эту модель через магазин Сони, но стоить она будет не меньше 350 зеленых. Стоит ли платить такие деньги, если телевизор Сони ЭЛТ Sony 25" (4:3) а ресивера и акустики пока нету, но собираюсь накопить и купить что-нибудь из существующих на нашем скудном рынке.
К моему сожалению, у нас достать плееры этих моделей невозможно.
Есть только эта сонька и разные дешевые BBK, LG... Пионеров, Тошиб и Панасоника S35/S75 вообще нету.
А что Вы скажете на счет Сони DVP-NS930? Эта модель есть у вас в сравнительных тестах. Думаю, смогу заказать эту модель через магазин Сони, но стоить она будет не меньше 350 зеленых. Стоит ли платить такие деньги, если телевизор Сони ЭЛТ Sony 25" (4:3) а ресивера и акустики пока нету, но собираюсь накопить и купить что-нибудь из существующих на нашем скудном рынке.

Я думаю что платить такие деньги за неё не стоит. Различий в качестве картинки вы на 25" вряд ли заметите. Поэтому берите существующую 530.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!