0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

посоветуйте какой DVD купить.

здраствуйте, я хочу купить DVD(200-250$), в последствии собрать домашний кинотеатр. комната 15 метров. подскажите, из чего лучше выбирать, какой в дальнейшем AV-ресивер(200-300$) к нему лучше подойдет? на кинотеатр хочется потратить около 1200$(может эту сумму лучше распределить по-другому?). заранее спасибо!!!
Думаю, есть смысл взять один из следующих DVD в этой ценовой категории: либо любой Сони, либо Ямаху 550. Выбор проигрывателя напрямую зависит от того, к чему именно Вы будете его подключать
так и подскажите, пожалуйста, какой двд, с каким ресивером и каким комплектом акустики будет лучше в этой ценовой категории 1200$. соотношение музыка\кино 40\60. заранее, спасибо!!!
Ок!
[url=https://www.pult.ru/product/7489.htm]https://www.pult.ru/product/7489.htm[/url] и [url=https://www.pult.ru/product/7558.htm]https://www.pult.ru/product/7558.htm[/url] . Остальное на кабели.
спасибо, но я не хочу покупать комплект, сразу на все у меня нет денег.
я выбрал двд ямаху-550, какой ресивер с ним лучше будет сочетаться?
колонки комплектом тоже не хочу покупать или комплект без саба, или по парам, что можете предложить за 700$. заранее спасибо!
кстати, я забыл сказать, что фронтальные колонки желательно напольные(можно полочные), а тыловые обязательно навесные. 700$- это без саба. заранее спасибо!!!
Ресивер - Ямаха 450 или 550. С акустикой лучше не заморачиваться и остановиться на Beta HCS.
спасибо, конечно,:D  но не ужели нет никаких альтернативных выборов акустики. просто мне не очень нравятся инфинити и фронтальные колонки все же хотелось напольные. посоветуйте все же что-нибудь еще, чтобы хотябы был выбор?  :?: заранее спасибо!!!
За эти деньги ничего поприличней не найдете. Если бюджет расширить - то оптимальным вариантом будет https://www.pult.ru/product/8218.htm
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!