0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

dvd плейер для Toshiba 36ZD36P

Купил вообщем Toshiba 36ZD36P. старый DVD плээр Панас какой то 27 серии .. на 17дюймовом показывал то намально ...а тут .. лесенки .. гладкости нет вообще .. некоторые сцены проглатывает .. беда вообщем ... что посоветуете в переделах 250-300 долларов для таково телевизора . естесвенно что чем меньше цена тем лутьше
NAD 513
Моя жаба бьется в истерике и долбит меня по голове ... 300 баксов за DVD ... хех .. ладно такой вопрос ... меня волнует вот что ..
1. насколько  470 Пионер или 585 (если не ошибаюсь сонька) Будут хуже этово  Nad 513 .... ?
2.Насколько  955 сонька лутьше  585 ? Если я не ошибаюсь у  955 вдвое быстрый ЦАП по сравнению с 585 . Насколько  это сильно влияет на картинку . На что вообще лияет скорость ЦАПА ?

Просто я сижу и рассуждаю тут .. купил вот телек ..денег нет .(почти  :) )  ...стоит ли щас залесть в долг и купить там  NAD 513 или  Соньку 955 или можно пока ограничиться  470 Пионером и в долги не лесть ... Мне кстати рекомендовали Достаточно старую  Toshiba  520 . Что нить о ней сказать можете ?
Стоит подождать немного и взять NAD, разницу в картинке реально заметно.
так  ладно . Перебирал форумы ...читал ..  осталось пара вопросов ?
из всего многообразия  остлись   NAD 513 (к сожалению    не мог увидеть его нигде в действии тока щупал внешне ..внешне очень понравился ..люблю крупные апараты ) да и наличие  4 видео Цапов  тоже интересно , Yamaha 550 ...показывает очень неплохо но  шум на заднем плане некий есть, и  Harman/Kardon DVD-22 ..который показывает по моему лутьше ямахи  ..но стоит подороже чем  NAD .

1.Есть  разница в картинке  между   NAD 513 и Yamaha  550 ?

2.  забыл добавить что ресивера  у меня пока нет ... поэтому  слушать кино  буду чем   cтерео выход  (ну и через усил понятное  дело) . Что в этмо плане даст лутьший звук   Harman или NAD ?

p.s ..сори что мучаю консультантов но к выбору техники подхожу очень и очень придирчиво ..я конечно понимаю что это не выбор жены но все таки %)
Так еще . можно по пунктам раписать чем   NAD  513 вам понравился  больше чем  Пионер/Ямаха ? там , цвет плавность движения и так далее .  
Можно записаться к вам в комнату прослушивания  сравнить   эти апараты иначе я  если куплю NAD замучаюсь мыслями что переплатил ..а если Ямаху что недоплатил %))))))))))))))))))
все тема закрыта . беру Ямаху
Берите %)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!