0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Объем болванки

День добрый.
Расскажите, насколько по времени записи хватит одной болванки при приемлемом качестве? У меня простенький телевизор диаметром 15 или 16 дюймов, так что наивысшее качество записи/воспроизведения мне не нужно.
И еще вопрос. Присматриваюсь к DVD LG: HDR-488 (с HDD) и DR-489 (без). Ваше мнение по этим аппаратам.
Вопрос с болванкой не ясен =) Что именно писать
Можно записать Видео любого формата преобразовав его в Видео-Сд.
В nero есть функция (удобная) вставляешь диск, и файл - и он сам выбирает оптимально качество-размер - смотреть можно, скажем на 14 бэз проблем (если же конечно изначально файл был качественноый в формате Divx, Xvid).

Но лучше не страдат этой фигней и покупать Двд - тем более цена позволяет за 70р - получит ДВд, да еще 2ух слойный (даже двух -сторонний) в хорошем качестве.

На счет Хдд - его много ни когда не бывает, так что брать бэз.
Предположим Хдд на 40Гб - если записывать в среднем Двд диск ~6Gb - то его хватит на 6-9 фильмов.
Вопрос с болванкой не ясен =) Что именно писать
Можно записать Видео любого формата преобразовав его в Видео-Сд.
В nero есть функция (удобная) вставляешь диск, и файл - и он сам выбирает оптимально качество-размер - смотреть можно, скажем на 14 бэз проблем (если же конечно изначально файл был качественноый в формате Divx, Xvid).

Но лучше не страдат этой фигней и покупать Двд - тем более цена позволяет за 70р - получит ДВд, да еще 2ух слойный (даже двух -сторонний) в хорошем качестве.


Сорри, не уточнил. Писать собирась с ящика, больше ни с чего писать не собираюсь вроде. Соответственно сомнения, хватит ли мне болванки часа на 4 при записи с телевизора, без потери качества.
Писать, как понил на ДВД, то 4 часа должно хватить. Зависит о его настройках и форматов (видел что Wma есть).
Но качество далеко от идеала все -равно будет.
Для каких целей это?
Писать, как понил на ДВД, то 4 часа должно хватить.
Но качество далеко от идеала все -равно будет.
Для каких целей это?
Далеко от идеала - это от оригиального сигнала, что на экране транслируется?
Киношки разные записывать, которые покупать лень, и, главное, гонки формулы-1 :) , уж в больно неудобное время они идут, в воскресенье днем. А так записал, вечером пришел, позырил - красота :)
Kuch качество от тех же покупных по 70р Двд.
Для записи Формул - хватит вполне.
Но уточните какие болванки он пишет DVD-RW, DVD-R, DVD+R, и как с двухслойными.
П.с. Используете качественные болваники типа Verbatim, имхоо если взорвется в аппарате будет не весело.

И попробуйте поискать -что-то не LG =)

И попробуйте поискать -что-то не LG =)
Почему такой юмор/скепсис в отношении к ЛЖ? :) Мне много не надо, достаточно среднего, добротного аппарата со средним качеством. Это вот среди машин я бы корейца наверно не взял, серые они  без настроения. а вот такая серость среди бытовой техники меня вполне устроти :)  Или есть к ЛЖ более внятные претензии, без той лирики, что я развел?
Вот его хар-ки [url=http://ru.lge.com/md/product/prodcategorylist.do?actType=detail&currPage=1&categoryId=0200000302&parentCategoryId=0200000003&categoryLevel=3&productId=1100000335#]http://ru.lge.com/md/product/prodcatego ... 100000335#[/url]

ВОт сравните с Sony RDR-GX700   [url=https://www.pult.ru/product/10418.htm]https://www.pult.ru/product/10418.htm[/url]

видеоцап намного лучше, звуковой тоже. при примерно одинаковой цене.
Если не важно качество то обратите вниманеи на ВВК (ни чем не хуже того ЖЕ LG)
RDR-GX700
Когда он только доползет до нас )
Когда он только доползет до нас )
дойдет до pult.ru?
До Москвы, до pult.ru в частности.
До Москвы, до pult.ru в частности.
в м-видео вроде есть
Да, в МВидео появляются раз в неделю по 2 штуки, отрывают с руками. Вот это и есть "поставка в Россию".
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!