0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

dvd-проигрыватель для 32" wide-screen TV

Приветствую!

Пользовался dvd Pioneer dv-464, но пришлось отдать сынишке на мультики.
теперь хочу купить dvd-проигрыватель выше классом.
Телевизор Thomson 32WB642S понимает внешний прогрессив. есть и scart с RGB и компонентный вход.

планирую купить Pioneer 575... хотя фичи, типа поддержки divx, вообще не интересуют. На что еще обратить внимание?
вот, говорят denon DVD-1920 скоро в продаже появится.... хотя несколько дороже чем 200-300$ будет
Пионеры 668 (уж больно пульт страшный ) и уж тем более 868 считаю излишним в своем случае.
к тому же, к моменту покупки, ну скажем, плазмы или ЖК-телевизора купленный за 200-300$ dvd свои деньги либо отыграет, либо я успею забыть об их трате :).

ps
ресивер pioneer 510
для стерео есть cd-проигрыватель и на днях будет усилитель скорее всего.
Посмотрите Yamaha DVD-S557, будет чуть лучше.
Посмотрите Yamaha DVD-S557, будет чуть лучше.

с Ямахой - идея хорошая, похоже, что с видео у нее полный порядок, только ни dvd-audio, ни sacd она не понимает.
с pioneer-575 хотя бы можно было диски этих форматов послушать, вот и мною любимый Manowar SACD-диск выпустил.

что - до 300$ (+ может еще немножно) альтернативы Pioneer'у 575 нет совсем?
Добрый день!

Посмотрите Yamaha DVD-S557, будет чуть лучше.

Вот есть у Вас в продаже Yamaha DVD-S 657 bl - кажется, это есть достойная замена для пропавшего из продажи pioneer-575 и для pioneer-585, не так ли?
вопросы:
почему Вы её не порекомендовали, а посоветовали посмотреть на младшую модель?
как у неё дела с мультизонностью?
видео-часть хуже/лучше пионеровской?
Все одинаково. Можете и 657 смотреть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!