0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer DV-585

Что слышно про новую линейку пионеров?
Когда можно ожидать в продаже?
Чем отличаются 585 от 575 (ждать 585 или взять 575 сейчас)?
Планируется ли в новой линейке выпуск ДВД более высокого класса чем 585 с поддежкой DivX?
Берите 575 разница будет в названии.
Берите 575 разница будет в названии.
А откуда инфа?
Внутренности то у них разные, насколько я понял.
Вот 380 и 370 уже сравнили и сказали что 370 просто лучше, ибо в 380 пошли на удешевление.
Пока реальных образцов не сравнивал, вся информация от поставщиков. Так что ничего больше сказать не могу.
Пока почему-то попадается информация только на англоязычных сайтах, и почему-то ни одной фотографии задней панели (может кто нашел, киньте ссылку). Насколько я понял, ни DVI, ни hdmi, ни i-Link они туда не добавили. Вроде на другом чипе сделан, но будут ли у него хоть какие приемущества перед 575?
Есть, все есть [url=http://www.avland.co.uk/pioneer/dv585/dv585.htm]http://www.avland.co.uk/pioneer/dv585/dv585.htm[/url]
Пока почему-то попадается информация только на англоязычных сайтах, и почему-то ни одной фотографии задней панели (может кто нашел, киньте ссылку). Насколько я понял, ни DVI, ни hdmi, ни i-Link они туда не добавили. Вроде на другом чипе сделан, но будут ли у него хоть какие приемущества перед 575?
Послушаем - узнаем :)
Послушаем - узнаем
А когда послушаете и узнаете?
Насколько я понял, ни DVI, ни hdmi, ни i-Link они туда не добавили. Вроде на другом чипе сделан, но будут ли у него хоть какие приемущества перед 575?

Za eti denjgi DVI, hdmi, INLINk i nemechtai :). Otlichij netu nekakih, vizualjnij toljko, kartinka takaja zhe, zvuk tot zhe, bezrazljichno kakoi pokupatj, ja bi vibral 575, kak to poprijatnee on smotritsa.
nashet tehnicheskih harakteristik - nechego kardinaljnogo tam netu - po krainei mere v Pioneer tak skazalji mne.
Послушаем - узнаем
А когда послушаете и узнаете?
Как только официально в России появятся.
А я вчера 585 на Украине купил, вроде действительно такой же, только почему то на 40 у.е. дешевле чем 575 (никто не знает почему).

Только вот как оказалось, что славный Пионер не понимает русские имена файлов :(
Может кто подскажет есть ли русские прошивки и где их можно взять (или где ждать :)
Пока такого нет
А на основании опыта появления предыдущих моделей и цен на 585 в других странах, можно сделать прогноз, когда и по какой цене 585 появится у нас?
Думаю, месяца через два и по цене не более 250$
Дороже чем 575? А почему же тогда все кричат что он дешевле?
Я лишь только предположил :D
Я же сказал что купил дешевле. + на Украине, а у нас всегда дороже чем в Москве (с остальной Россией не сравнивал).
Я купил за 162 USD.
Значит, вполне возможно, что цена будет ниже этой :)
2Гость
Тогда вопрос, для сравнения сколько стоят у вас же 380, 470?
2 KAA

Ответить не могу, т.к. не смотрел цены на эти модели.
575 стоил (сейчас его уже практически нигде) 200-220 USD
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!