0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD марки Denon

Здравствуйте. Есть ресивер Denon 1804 решил к нему приобрести DVD. У вас есть модели Denon 700,1400,1600,1710. Посоветуйте какую модель купить? Интересует качество картинки и звука особенно в стерео, Всеядность дисков кроме мпег 4, мультизонность.
Что подразумевается под всеядностью: чтение пиратских дисков или мультиформатность: SACD/DVD-A.
Извините что без спроса, но все же можно я!?!
А если предполагать, что всеядность к пираткам. Тут на одном из других форумов "чатланин" жаловался на "изысканый вкус" 1710 - мол не все кушает, отнесу его назад.
Странно... вообще-то у нас нареканий по качеству чтения пираток не было
И все-таки Вы не ответили на изначально поставленный вопрос.
Дело в том, что я тоже вроде склоняюсь к Денонам, т.к хочу взять 1705 + ДВД. В одном из форумов меня "ошарашили", что несмотря на то, что у меня все компоненты Денон (дека, СД, и ресивер скоро) ДВД от Денон "не очень". и таких денег они не стоят, а за аналогичные деньги можно взять что-то другое. Денег не больше 10 тыс наших.
Заранее спасибо
И все-таки Вы не ответили на изначально поставленный вопрос - я задал уточняющий.
В одном из форумов меня "ошарашили", что несмотря на то, что у меня все компоненты Денон (дека, СД, и ресивер скоро) ДВД от Денон "не очень". и таких денег они не стоят, а за аналогичные деньги можно взять что-то другое - это всего лишь чь-то сугубо субъективное мнение.
у меня все компоненты Денон (дека, СД, и ресивер скоро) - вообще не понимаю смысла сомнений. У Вас всё Денон, вот и  берите  Денон, подходящий Вам по цене.
хочу взять 1705 + ДВД Денег не больше 10 тыс наших.  - за такую сумму можно взять лишь один из аппаратов
Так вот купил я к своему ресиверу Denon 1804 DVD Denon-700. Высказываю свою точку зрения ресивер правда хорош, а DVD не понравился. Дисплей убожество, цвета немного в желто-красный оттенок, звук CD плохой. Поменял DVD на Pioneer 575 деньги теже, но указанных недостатков нет. Думайте сами решайте сами иметь или не иметь.
Согласитесь, что это Ваше субъективное мнение :)
10000 наших это только на ДВД!
Можно сделать кардинально иначе, пролазив Ваш сайт вдоль и поперек понял, что можно приехать и послушать/посмотреть.
Отсюда вопросы:
1. Нужно ли Вас заранее предупреждать о моделях которые хочется прослушать? Или комната прослушивания находится в складских помещениях и я в любой момент смогу пожелать послушать что угодно?
2. Как много времени Вы мне можете уделить?
3. И наконец, если покупать, до скольки это можно сделать, а то ранее Вы писали что только до 11 за наличные (одним днем в столице), а мне еще нужно время на послушать.

1. Нужно ли Вас заранее предупреждать о моделях которые хочется прослушать? Или комната прослушивания находится в складских помещениях и я в любой момент смогу пожелать послушать что угодно?
Комната прослушивания находится у нас в офисе, следовательно здесь вы сможете услышать только ограниченный выбор аппаратуры. Основное направление в комнате уделено акустике. Из ДВД представлено пока что бюджетная модель 575 Pioneer. Чуть позже будет 550 Yamaha.

2. Как много времени Вы мне можете уделить? В районе часа.

3. И наконец, если покупать, до скольки это можно сделать, а то ранее Вы писали что только до 11 за наличные (одним днем в столице), а мне еще нужно время на послушать. Не понятно про время на послушать.. Что вы под этим подразумеваете??? Доставка у нас производится обычно на следующий день после заказа с 14 до 11 вечера..
Извините за философское отступление, но любое мнение субъективно.
Аудио по природе субъективно поскольку оперирует зыбкими понятиями, а видео вполне объективно - больше пикселей или меньше, краснее, зеленее или синее...
Ничуть не менне субъективно. Глубина сцены, точность цветопередачи...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!