0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подсобите по пульту Sony - в поиске был, но может быть.....

Купил плазму KE-P37XS1 и комбайн SLV-D970P (все от Sony). Пытался настроить их на один пульт (от TV) - хрен тебе, не работает и всё - все прилагаемые коды перебрал - правда коды были либо к DVD, либо к VHS, - комбайновых не прилагалось. Причем с пульта комбайна запросто телевизором управлять можно - но пульт совершенно жуткий и переключатель на режим ТВ такой, как сказать - контактный движок вообщем, страшный как моя жизнь. Вообщем не сравнишь с элегантным пультом от плазмы, на котором нормально сделано всё. Никто не сталкивался с комбайнами в данном ключе? Или пульт покупать программируемый на всё? Неохота, вроде продукты свежие оба, да и по идее-то возможность должна быть их совместной работы - на ИК приемниках значки соответствующие стоят...
Подскажите кому не лень- буду жутко благодарен.
Попробуйте в сервис Sony обратиться. Не помогут - тогда либо покупать обучаемый красивый пуьт, либо пользоваться пультом от VHS.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!