0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkio/NAD/Harman

Недолго полистав журналы и побывав на вашем форуме составил список предпочтений dvd плееров:

Onkyo SP 503
NAD T 533
Harman/Kardon 31

ПРОСЬБА!!! Выбрать из этого списка то, что мне нужно купить.  :D  Плеер будет подключаться к панели 32", качество видео чуть важне, чем качество аудио (sorry, меломаны). Другие компоненты ДК будут приобретаться постепенно.
А может быть я вообще не прав, и вы посоветуете мне что-то другое...

Жду с нетерпением!
Смотрите  Cambridge Audio Azur 540D.
Здравствуйте! Спасибо за совет!

Я посмотрел Cambridge Audio Azur 540D. Все вроде-бы отлично, но... Он не читает никакие DVD R/RW/+/-/. А я потихоньку создаю домашний видеоархив на DVD (оцифровываю VHS). Как быть с этим? Покупать еще один простенький dvd-плеер...? А может быть посоветуете другой вариант, с учетом моих пожеланий? :roll:  
С уважением, Александр
Здравствуйте! Спасибо за совет!

Я посмотрел Cambridge Audio Azur 540D. Все вроде-бы отлично, но... Он не читает никакие DVD R/RW/+/-/. А я потихоньку создаю домашний видеоархив на DVD (оцифровываю VHS). Как быть с этим? Покупать еще один простенький dvd-плеер...? А может быть посоветуете другой вариант, с учетом моих пожеланий?  
С уважением, Александр
Да, к сожалению, он не читает R/RW. Для просмотра домашней коллекции вполне можно приобрести дешевый DVD, Samsung какой-нибудь, оцифрованое VHS не столь высокое качество имеет, чтобы требовать серьезного DVD-проигрывателя.
Спасибо!
Этот вариант я понял. Но хотелось бы иметь альтернативу... Есть ли такой же достойный аппарат до $ 500, который мог бы при высоких качествах картинки и звука читать DVD R/RW?
Тот же NAD T533.
Спасибо!
Решено, его и возьму!
ок, звоните! :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!