0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проконсультируйте пожалуйста.

Здравствуйте,  решил приобрести у вас DVD-проигрыватель. После просмотра кучи постов, выбор пал на "Yamaha DVD-S 557 sil".
Задачи: DiVX он вижу читает; самое главное- как насчет мультизонности?. По мимо российских дисков, предполагаеться просмотр британских и американских DVD-шек.
- еще вопрос, цены указаны в У.Е. (это доллар или евро?)
-И еще вопрос (простите за махровое ламерство), для чего нужен ресивер? Поиск в инете ничего путного не дал.  Можно ли просматривать фильмы на DVD без участия ресивера?
Регулярно захожу на форум, просматриваю свою тему, в надежде получить ответ, но появляеться такое ощущение, что  модераторы почему то отправили меня в игнор.
Господа модераторы,  ау!,   где вы?
Извините за ожидание
Подробно про компоненты домашнего кинотеатра можно почитать здесь
557 - мультизонные
1 у.е. на сегодняшний день равен 28,5 руб.
курс указан в верхнем правом углу, где корзина
Необходим ДВД проигрыватель с выходым для видео - D-SUB, так как планируется подключить его к монитору... не могли бы привести в пример пару моделек? желательно в пределах 500 у.е.
Из более-менее серьезных фирм никто не делает такого вроде. Хотя, насколько мне известно, существуют переходники Component->DSUB.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!