0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer 575, 470 и Yamaha S550

Банальный вопрос: "Какой лучше?" Есть в Yamaha декодеры аудио, и чем отличается 575 от 470? Только SACD или есть что-то еще? Есть ли другие альтернативы до 300$?
Между 550, 575 и 585 фактически нет никакой разницы. Как и альтернатив до 300.
Банальный вопрос: "Какой лучше?" Есть в Yamaha декодеры аудио, и чем отличается 575 от 470? Только SACD или есть что-то еще? Есть ли другие альтернативы до 300$?

Да, разница между 575 и 470 DVD-Audio (SACD), а также у 575-й модели "модернизированный" алгоритм (возможно сказывается новая прошивка) чтения дисков (в т.ч. и DivX).

А что взять? Разницы никакой, притом, что у 575 SACD будет слабоватого качества.
Сколько говорить? - ну нет никакой выгоды от САСД на таком ДВД-проигрывателе.
Долго мучился и продавцов мучил. Все типы дисков совал, Яма больше понравилась, видео чуть получше будет, да и читает практически все, только на некоторых Divx звука нет, кодеки видно редкие какие-то. Ломой пришел, подключил по RGB  через хороший кабель, так те же Divx поразили качеством изображения. Когда на компе смотрел - гораздо хуже было, а он новый, видеокарта и монитор из последних. Поэтому вопрос: "Почему такая разница? Может на мониторе разрешение больше -из-за этого такие отличия?" Вопрос №2: Аппетит приходит во время еды, сейчас присматриваю ресивер + акустику, что посоветуете за 20-25 тыщ рубликов за всё?
Просто экран больше :) Для кинотеатра посмотрите Infinity Beta HCS + Yamaha RX-V 550.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!