0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha s557 или что...

хочу купить именно ямаху, панас и пионер, рассматриваются но как-то душа к ним не лежит. дк придется собирать с нуля, а так как хочется все и сразу и денег немного, интересуют следующие вопросы.

557 имеет на борту декодеры дд и дтс, но выход звука либо цифра либо аналог, а 5.1 аналога нет. аналог только стерео, если его подключить к стерео телеку, то звук дтс и дд я услышу или нет.

телевизор тоже придется брать, на 32 денег не хватит, да и места в комнате мало, 13 квм, буду брать 29. нужно ли брать телек со 100 гц или 50 достаточно.пока думаю какой.

нужен ли вообще ресивер, даст ли он прибавку в качестве звука, если за комплект колонки + саб, больше 500у.е. потратить неудастся. может имеет смысл взять 667 модель, там аналог 5.1 есть, и к нему купить готовый набор 5.1, то какой.

или все же, купить 557 + 29 телек + ресивер (300 у.е) + колонки саб (500 у.е) че делать, нужен ценный совет.

все это только для кино, музыка ненужна. главное кино,  звук, и громко это все практически слушаться не будет.

или непарится, и купить что-нибудь попроще, но качество картинки имеет значение.

спасибо, надеюсь на помощь.
557 имеет на борту декодеры дд и дтс, но выход звука либо цифра либо аналог, а 5.1 аналога нет. аналог только стерео, если его подключить к стерео телеку, то звук дтс и дд я услышу или нет.
Не услышите естественно.
телевизор тоже придется брать, на 32 денег не хватит, да и места в комнате мало, 13 квм, буду брать 29. нужно ли брать телек со 100 гц или 50 достаточно.пока думаю какой.
100Гц однозначно.
нужен ли вообще ресивер, даст ли он прибавку в качестве звука, если за комплект колонки + саб, больше 500у.е. потратить неудастся. может имеет смысл взять 667 модель, там аналог 5.1 есть, и к нему купить готовый набор 5.1, то какой.
Ресивер+комплект АС будет лучше.
дд и дтс через стерео, в том плане, что будет ли звук вообще
Будет конечно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!